Форум на ОКУЛУС

Тема 16056, сообщений: 6

Автор Сообщение
Plutoniya
     20 декабря 2008 (17:47)

Девушка увидела мужчину на холостой Луне... и не смотря на это задает хорарный вопрос: 20.12.2008 в 16:21 Ростов-на-Дону. "Выйду ли я за него замуж?"

Смотрю карту: Asc 28 ... карта подлежит разбору?

Луна (S2) в 5 как трактуется? ее привлекли его деньги?

Вообще возможны плодотворные отношения с человеком (не обязательно любовные) если первая встреча произошла на холостой Луне?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     21 декабря 2008 (14:13)

Смотрю карту: Asc 28 ... карта подлежит разбору?

Вряд ли, ответ должен быть уже известен. То есть обстоятельства уже должны так складываться, что все понятно. Тем более луна холостая.

Луна (S2) в 5 как трактуется? ее привлекли его деньги?

Не обязательно. Еще может быть совпадение ценностей. Или ее привлекли не столько сами деньги, сколько его независимость, возможности.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Plutoniya
     21 декабря 2008 (21:07)

обстоятельства уже должны так складываться, что все понятно.

Anna, вообще-то обстоятельства так складываются, что ничего так и непонятно... в том то все и дело

Еще может быть совпадение ценностей. Или ее привлекли не столько сами деньги, сколько его независимость, возможности.

именно так!!!

прикольно - моего мужа атакует женщина, так в ее ему провокационной смс-ке такое же положение Луны... Вы меня успокоили!

Спасибо за отклик!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     22 декабря 2008 (00:27)

Так вот если сразу "ничего не понятно", то вряд ли что прояснится. Мне кажется, что девушка там себе чего-то домысливает.

А Вам - не переживайте Обойдется. Муж то все-таки ваш


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
     22 декабря 2008 (01:24)

Вера в утопию,но насолить хочет и будет.

Случайно это не уволеная женщина ,которая обижена и хочет насолить .

Plutoniya
     22 декабря 2008 (19:38)

Мне кажется, что девушка там себе чего-то домысливает.

да так и выходит, что домысливает - раз в жизни видела его, да еще на холостой Луне..

Муж то все-таки ваш

ой не надо меня только пугать он то конечно мой, но только в том смысле что у меня на него патент, поэтому и блюдУ...

Anna, а Вы случайно не знаете когда настанет все понятно?

Алекс, бабенция совершенно левая... а так вообще на работе хватает поваров


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере