Форум на ОКУЛУС

Тема 16058, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ангел39
     20 декабря 2008 (19:14)

Очень долго думала, стоит ли начинать эту тему. И, все-таки, пришла к выводу, что стоит. Пришла пора разобраться в себе и во всем, что со мной происходит. Незнаю, будет ли желание у уважаемых астрологов помочь мне в этом, но хочется на это надеяться. Можно сказать, что все в моей жизни происходит по воле случая. Поступление на работу, увольнение с работы, отношения, покупки и пр. как правило, все происходит внезапно и неожиданно. Мелкая неприятность или проблема может вылиться в серьезную и с довольно плохими последствиями. Ни к чему не обязывающее знакомство в отношения. То есть происходит то, чего я никак не ожидаю. Не могу долго задерживаться на одной работе. Больше 4х лет я нигде не работала. Средняя продолжительность - 1 год. Причем была воспитателем, бухгалтером, сейчас подалась в управленцы. Нигде не чувствую, что я на своем месте. Уже потерялась в профориентации. Выбора большого нет, приходится выбирать из того, что я уже умею. Творческих способностей нет и не было никогда. Но определиться надо, пока возраст позволяет. В личной жизни совсем плохо. Выбор то тоже не большой. Либо женатые, либо альфонсы, либо алкоголики-наркоманы. Что самое интересное: говорят, что внешность очень яркая, запоминающаяся (особенно глаза), да я и сама это знаю. Вроде и не без интеллекта. То ли бояться знакомиться, то ли совсем никому не интересна. Не понимаю. С домашними(мама, брат) приходится быть мамочкой. Нянькаться, опекать. Такое ощущение, что все это не со мной происходит, что смысл жизни заключен в постоянной обороне, решении проблем (и не только своих). Как в кино "Москва слезам не верит" : Живу, как будто черновик пишу. Набело еще успею. А ведь могу и не успеть... Так вот, вопрос: можете пояснить, что за жизнь у меня такая некультяпистая? Заранее благодарю всех, кто откликнется.


Все будет хорошо!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 декабря 2008 (20:02)

закажите профориентацию и... и все станет наверное понятно,

а потом, по правилам, если вы хотите получить какой-то совет, пишут данные рождения


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ангел39
     20 декабря 2008 (20:23)

03.03.1970г. 00ч.10м. GMT+7 г. Новокузнецк, Кемеровская обл.


Все будет хорошо!
Sttb
     20 декабря 2008 (22:13)

Асцендент у вас где получается?

amairani
     20 декабря 2008 (22:33)

Если вы родились в 0:10 по местному,у меня получается, что у вас асц в , а в 4-м доме. Это на самом деле очень характерное положение. У меня просто у друга - то же самое. Людям с таким положением легче добится успеха в карьере, чем копать внутри себя и строить свою семью. Почитайте здесь, в библиотеке Окулуса "Кармическую астрологию" Шульмана, там очень хорошо написано. Еще проблемы таких людей решаются тогда, когда они прорабатывают ситуации своей личной жизни и семьи, и отрешаются от больших задач и карьеры. Хотя им реально легче добиваться результатов в профессиональной деятельности, чем упорядочить свою личную и семейную жизнь...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Сева
Астролог, таролог
     20 декабря 2008 (22:43)

ваш гороскоп отражает ваше желание получить всё и сразу с наименьшим затратом усилий. Впрочем, это даже видно из поста.

в тоже время, несмотря на проблемы в разных делах, гороскоп даёт также удачу, которая лучше всего работает во время отдачи. То что вы сейчас переживаете (если не считать приближение Плутона к натальной Луне) является следствием ожидания добра и любви мира по отношению к вам. А должно быть с точностью до наоборот. Нужно отдавать добро и любовь и тогда они будут увеличиваться в прогрессии. Это будет верно и для работы и межличностных отношений.

Ангел39
     21 декабря 2008 (06:06)

Сева, где вы в моем посте увидели, что мне надо "все и сразу"? Трудно представить, сколько сил и здоровья пришлось потратить, что бы иметь то, что есть сейчас. Родители мне не могли помочь ничем в силу того, что отец был алкоголиком, а мама работала на 3х работах, чтобы нас одеть-прокормить. Всего приходилось добиваться самой. И проблема то не в том, что у меня нет этого "всего", а в том, что события происходят волнообразно. То я на волне, то под ней. Причем, если под ней, то есть вероятность захлебнуться. Пока ситуация не дойдет до критической точки, пока я что то не потеряю, к лучшему не меняется. Это уже закономерность. Совершенно непонятно, когда произойдет очередной всплеск или спад. И что бы я ни делала, сколько бы усилий не предпринимала - произойдет то, что должно произойти. Фатальность какая то. Хочется стабильности. Вот я и хочу понять, с чем связаны эти волны. Может я что то делаю не так или надо сделать что то, а я незнаю, что и когда. Да, еще по поводу отдачи любви и добра. Я не могу упрекнуть себя в том, что мало помогаю или, что добра людям не делаю (даже учитывая то, что я отличаюсь редкостным самокопанием и самобичеванием). Есть возможность - помогаю, и морально и материально. На работе иногда приходится быть жесткой, ибо сядут на шею. Хотя самой потом не по себе. Но надо!


Все будет хорошо!
Жемчужина
Сияющая
     21 декабря 2008 (07:51)

Kiska,

не занимайте агрессивную позицию самообороны. На вас никто не нападает здесь! Расслабтесь.

Не нужно оправдываться или кому-то что-то доказывать. Вы спросили - вам отвечают.

Попробуйте сменить интенцию с довольно жесткого излияние во вне, на восприятие. Откройте уши и услыште.

Удачи!

Лола_495
     21 декабря 2008 (11:55)

Находясь в доме невозможно увидеть дом Удачи Вам

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     21 декабря 2008 (21:47)

Kiska

Вы разносторонний человек, у вас много интересов и увлечений, широкий кругозор. Одновременно с этим есть склонность к разрушению того что вокруг и себя, проигрывание темы смерти, склонность к неординарности и хаосу. Думаю именно такой расклад (широкий кругозор и сидящее в глубине разрушение)причина частой смены работы. А еще вы хотите быть заметной, известной среди коллег и проигрывается этот факт у вас то с +, то с -.

Что же касается мужчин (помимо тех факторов, которые указаны выше) один из моментов - это ваше отношение к ним как к чему-то приходящему, не постоянному.

Есть и положительные моменты, ситуацию поправить можно. обращайтесь за подробной консультацией.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере