Форум на ОКУЛУС

Тема 16059, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Moon river
или просто Таня
     20 декабря 2008 (19:36)

всем вечер добрый!

недели две назад нашла у себя в прихожей черный газовый шарфик, завалившийся за кушетку. подумала, что оставил кто-то. распрашивала знакомых, родственников, тех кто бывал у меня в это время в гостях, не потерял ли кто шарфик. все отвечали отказом. а я не очень-то и парилась.

а сейчас как-то озаботилась. чужую вещь держать у себя не хочу. выкидывать тоже рука не поднимается. хочется вернуть ее владелице. только вот кто хозяйка?

на что в данном случае надо смотреть в карте вопроса: на управителей ASC и DSC, (я и человек, о котором я спрашиваю) или на планету, символизирующую вещь? тогда я не знаю по какому дому надо смотреть этот шарфик.

буду благодарна за подсказки.

вопрос возник сегодня в тольятти в 20.25 по местному времени.


Живи и давай жить другим!
m-ag
     20 декабря 2008 (21:15)

См. управителя 11 дома(это коротко, чтобы не много не писать). Вещь надо выбросить и помыть с мылом руки, чем быстрее. тем лучше. Вещь оставлена, не забытая, пока не начала своего воздействия

Moon river
или просто Таня
     20 декабря 2008 (21:45)

m.ag

так как я не только хочу выяснить, чья вещь, но и потренироваться в хорарной астрологии, пишу, что увидела.

управители 11 дома в 5-ом и в 3-ем. 5-ый - это дети, любовники, игры. 3-ий - соседи, родственники.

в связи с этим вспомнила, что незадолго до находки от меня уехала младшая двоюродная сестра (приезжала с ребенком). у нее-то я про шарфик как раз и не спрашивала, потому как живет она за тысячу километров, приезжала в гости, о ней за эти две недели не подумалось. это вполне может быть и сестра. правильны ли мои рассуждения?

насчет "оставлен, а не забыт" - получается есть злой умысел. но даже если так (у нее сейчас тяжелый период в жизни и, возможно, она и правда злится на весь белый свет) может, ей просто вернуть этот шарфик?

страха у меня перед порчей или наговорами нет (уверена, что в том что с нами происходит ответственны мы сами, а не кто-то другой), но, признаюсь, когда нашла его, была почему-то неприятно удивлена.

эх, сейчас подумалось, может, в этом и есть смысл подкладываемой вещи: чтобы растревожить человека, поднять с глубин души всю муть, смутить (а я сейчас смущена из-за шарфика), и он начнет делать ошибки, попадать в неприятные ситуации?


Живи и давай жить другим!
m-ag
     20 декабря 2008 (22:05)

вещь -2, хозяин-10 = 11. Рассуждения правильны.

Последний аспект Меркурия - квиконс ("подводное течение") с ЮЛУ в 12 доме (тайные дела, темные дела)

("поднять с глубин души всю муть,").

Решайте сами, думайте сами: вернуть или не вернуть

Moon river
или просто Таня
     20 декабря 2008 (22:23)

"...вернуть или не вернуть"

я за то, чтобы все тайное становилось явным, по крайней мере, осознанным. посему - вернуть!

m.ag


Живи и давай жить другим!
Нани Давиташвили-
астролог
     20 декабря 2008 (23:00)

Вещь принадлежит родственнице. Скорее всего вы правы в своих догадках. Интересно знать какая она двоюродная сестра.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Moon river
или просто Таня
     20 декабря 2008 (23:26)

Нани , приветствую вас, рада, что зашли.

"какая она двоюродная сестра"? в смысле какие у нас отношения? буквально никаких. мы не близки. просто собралась и приехала к моей маме (они больше общаются, то и дело ссорятся и мирятся ). впервые была в гостях и у меня, уезжала на вокзал так же из моего дома.

а вообще она красивая молодая женщина, обладает крепкой житейской мудростью. только вот несчастна сейчас в личной жизни да и вообще.


Живи и давай жить другим!
k_t
     21 декабря 2008 (00:13)

Нани, а какой дом вы рассматриваете?

Нани Давиташвили-
астролог
     21 декабря 2008 (13:20)

Степень родства спрашивала. То есть например дочь маиной сестры.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     21 декабря 2008 (14:05)

Таня-джан, вообще я смотрела 2 дом от 7 го. Как чужую вещь. У него сингификатор юпитер. ,юпитер в 6 ом. Это или работа, или же родственники второй степени.( 6 дом это 3 от 4 го).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере