Форум на ОКУЛУС

Тема 16059, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 декабря 2008 (14:52)

moon river,

а я как всегда воспоьзовалась Астротаро - несет ли негативную энергетику забытая вещь?

Нептун в скорпионе в 10-м

уже известно, кто забыл?

забытая вещь (нептун) - газовый шарфик

цвет - черный (скоприон) -

вернуть - 10-й

а по поводу негативной энергетики - иллюзия (нептун),

так что запечатайте в конверт и пошлите адресату


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Moon river
или просто Таня
     21 декабря 2008 (15:21)

Таня Ян, вы правы! только что собиралась писать ответ на хорар: сегодня я точно узнала, чей это шарфик.

его оставила моя бывшая одноклассница, подружка детства, с которой мы встречаемся очень редко. и она была у меня в гостях в те же дни, что и двоюродная сестра. И тоже приезжала в гости с ребенком

вспомнила я о ней внезапно, просто всплыла в голове и все. я тут же кинулась ей звонить. как же она была рада, что отыскался ее шарфик! говорит, все обыскала

и я очень рада, что отыскалась-таки владелица. я думаю, что это благодаря помощи форумчан. память моя как-то активизировалась и начала работать в нужном направлении (сестры, школьные подруги )

огромное всем спасибо: m.ag , Нани , Таня Ян


Живи и давай жить другим!
k_t
     22 декабря 2008 (13:45)

Нани , спасибо.

я, когда рассуждала, тоже решила, что нужно от 9го идти, наверное - т.к. этот 2й от 7го более реальный чем нереальный 7й.

6й - 3 от 4го (второстепенные родственники)

а можете в эту тему зайти?

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=16002&p=2

там Лаки про браслет спрашивала

m-ag
     22 декабря 2008 (15:07)

Таня-джан, почему 2-й от 7-го у Вас равен 9 дому? Опечатка?

В вопросе спрашивают о вещи, при этом не называют никого по имени, и нет в вопросе "ОН" или "ОНА". Вещь=2дом, используем производные дома, тогда 2 переходит в 1 дом. А хозяин всегда идет по 10 дому( или 11 дом хорара)

А если рассуждать так как Вы, 7 дом - кто-то, а 2-й от него -это вещь кого-то. Тогда надо смотреть на управителя 7 дома, т.к. именно его вещь Вы рассматриваете и рассуждение вести, отталкиваясь от конкретного дома. Почему,взяв за вещь управителя 8 дома, Вы приходите к выводу, что это и есть тот, кого ищет кверент?

Таня, я без претензий, хочу услышать логику, возможно, чего-то упустила

k_t
     22 декабря 2008 (15:31)

конечно! я оговорилась в плане 2го от 7го, что это 9й - конечно это 8й!

м.аг, я не могу сейчас объяснить логически как я рассуждала - просто интуитивно подумала, что найденая вещь - 2й от 7го, более конкретна и может дать подсказку о владельце.

т.к. только ознакамливаюсь с хорарной, не написала своих преположений, и попросила Нани объяснить каким домом она пользовалась, она написала, и это упрочнило мой интуитивный выбор.

а вот почему же все-таки 2й от 7го , а не просто 7й - еще не нашла объяснения логического...но, подозреваю, что все-таки именно как имеющийся очевидный факт, материальный фактор - играющий роль.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере