Форум на ОКУЛУС

Тема 16060, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
corizza
     21 декабря 2008 (00:09)

Уважаемые формучане!

В астрологии делаю только-только первые шаги, изучаю на себе. Смотрю на синастрию и вижу аспекты, трактовку которых не нахожу. Итак,...

соединение ж и м - в Деве, орб 1гр

соединение м и ж - в Скорпионе, орб 1гр

Кроме того, соединение ж и ж с м в Овне (причем и точнейшее соединение...)

Подскажите, пожалуйста, о чем это говорит?

Буду рада любым комментариям.

Солнечный Рыб
     21 декабря 2008 (02:03)

Узлы - есть узлы. Солнце, Марс или Сатурн на Узлах - это фатальность, которую принято называть "судьбой". Особенно в синастрии.

За руки-то тянуть вас они не будут, но чего-то будет не хватать", пока не сойдётесь. Большинство астрологов пишут, что Узлы обойти можно, но возращать к "незаконченому делу" они будут снова и снова.

corizza
     21 декабря 2008 (14:58)

А все-таки, про Луны и Ураны что можете сказать? Что-то мне подсказывает, что в этом есть какой-то ключ, знать бы только к какой двери...

Astro-Belka
     21 декабря 2008 (15:17)

может быть, человек с Луной нуждается в трансформации подсознания, в новых внутренних установках, встрясках. Неосознанное ведь сложнее всего изменить, потому и Уран...

corizza
     21 декабря 2008 (16:35)

Astro-Belka, встряски колоссальные. Подруга, наблюдая со стороны, сказала, что моя жизнь, в которой все было по полочкам разложено, за считанные месяцы превратилась в хаос.

По личным ощущениям - многое для меня впервые раскрывается, как то по-другому я и себя вижу, и все что вокруг меня...

Нани Давиташвили-
астролог
     21 декабря 2008 (21:00)

Аспекты в синастрии между ураном и личными планетами хорошо описано у Арройо. Эти взаимоаспекты говорят о связи в прошлых воплощениях в таких условиях, когда нативам приходилось по жизненным обстоятельствам расстаться. В этом воплощении они сильно взаимно притягиваются, просто магнетически и молниеносно.Но в то же время им трудно быть вместе и невозможно по рознь. Уран также акцентирует внимание на прошлые свободные взаимоотношения. Это возможно взаимоотношение любовников, друзей. В этой жизни встреча предполагает отдать недоданные кармические долги в прошлом, что было прервано не зависящими от нативов обстоятельствами.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Berkana
сердцевед
     21 декабря 2008 (21:17)

Нани , ну это абстрактно слишком: а что конкретно-то отдавать нужно? какие долги? это мы где смотрим: знак, аспекты к др планетам?

Есть еще такое толкование: человек Луны будет удерживать, затягивать в себя человека Урана, который все время стремится действовать по своему произволу.

ИМХО, если вы стремитесь к браку, то это очень проблематичный вариант.

Как правило, очень исключительные чувства, романтика, такая линия высокого напряжения, эмоции - как на американских горках, но вряд ли будет стремиться дать вам чувство защищенности. Даже при других положительных комбинациях этот аспект оставит свой отпечаток.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Нани Давиташвили-
астролог
     21 декабря 2008 (21:41)

Berkana, ну конкретно это область неуправляемых и переменчивых эмоции. У меня с мужем такой вариант- точное соединение моей венеры с его ураном. Горки не то слово...

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Berkana
сердцевед
     21 декабря 2008 (21:48)

Нани

Скука вам с мужем явно не грозит...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Нани Давиташвили-
астролог
     21 декабря 2008 (21:52)

Луна это наши потребности самые инстинктивные, в том числе и потребность безопасности. Область урана это область неуправляемых внешних процессов. Если рассматривать синастрию как транзитную ситуацию( а это и есть в принципе прямой или обратный транзит), то такое соединение говорит о неуправляемых эмоциональных процессах.

На счет каримчеких долгов- аспекты и доа естественно на это не указывают. Это уже область других прозрении.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере