Форум на ОКУЛУС

Тема 16062, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     23 декабря 2008 (12:56)

http://zvukoff.ru/a4383/s18617.html

Автор стихотворения А. Поперечный , а музыка Александра Морозова (очень нравится этот композитор:"Папа подари мне куклу" "Полет на Луну"). Исполняет песню Михаил Шуфутинский

Фа-соль-ка, Чтобы восхищаться,но не хотеть обладать можно только произведением искусства. А люди созданы Богом для обладания друг другом (каждой твари по паре)(материализация) для идеализации друг друга (восхищение).Да, слишком высоки требования Вашей Селены

Olga76
     23 декабря 2008 (14:02)

"Главное в жизни,не зацикливаться душой ни на чем..,не западать ни на что сердцем..Чтобы восхищаться,но не хотеть обладать..Урок Венеры.."

Фа-соль-ка мне сейчас преподнесён такой урок

как бы поэффективнее усвоить.

m.ag "А люди созданы Богом для обладания друг другом"

что там про Селену?

У меня Селена в соединении с Сатурном на К4. В трине с Солнцем, Марсом и Нептуном в 6.

Вот и думай тут...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 декабря 2008 (19:51)

Я вчера была на астрологии,и нам показывали новую,только изданную книгу Нелли Фридман "Хирон.Ключ к ране", если я верно запомнила название..Довольно большая книга, я знаю,что она очень небольшим количеством попала в Москву, и даже применяется в ВШК..

Я должна ее выкупить через неделю и буду в этой теме или своем блоге ее пересказывать..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере