Форум на ОКУЛУС

Тема 16071, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Maru
     23 декабря 2008 (02:43)

а к Селене как относиться ? тоже игнорировать ?

mishutka
     23 декабря 2008 (04:13)

У меня тоже в 5 доме прозерпина и белая луна, вот очень хорошо чувствуется

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 декабря 2008 (07:53)

У меня такое ощущение что с остальными планетами уже давно разобрались, теперь осталось разобраться с псевдопланетами. Я не учитываю ни лилит ни селену.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     23 декабря 2008 (11:58)

Leosun, меня этот вопрос волнует! Если есть какая то информация в инете или из личного опыта - включение гороскопа релокации, то проинформируйте!

Джин, меня тоже вот теперь волнует ввиду жизненных обстоятельств))). Делюсь из личного опыта (я уже где-то писала, но повторюсь специально для вас).

Релокация работает. При чем я после переезда специально свою релокационную карту не смотрела где-то год для чистоты эксперимента (чтоб не придумать себе что-то, а потом искать этому подтверждение).

Я уж не помню, как я себе представляла и переезд, и релокацию, все больше как-то соломку стелила, чтоб финансовая независимость, язык, друзья и т.д. И была совершенно не готова к тому, что проблем-то и нет, но проблема в том, что меняется внешность, походка, привычки, черты характера, ВСЕ. Ввиду этого год был где-то очень даже болезненным, как-будто заново ходить училась. Т.е. училась жить с новым характером и ценностями Что очень не очевидно на самом деле.

И только когда посмотрела свою релокационную карту, упал мне камень с души.

Я сначала констатировала перемены, где какие, только потом посмотрела на релокацию и она выработалась УЖЕ как часы. Особенно прочувствовала смену асцендента, уход луны из первого во второй, уход солнца из восьмого, уход юпитера с МС (хорошо хоть на него теперь солнце стало)))))))Даже очень хорошо чувствую разницу в длительных транзитах, медленные транзитные планеты перешли на транзит других домов. Сложно мне обьяснить, но их транзитное новое значение очень чувствуется.

Теперь про натальную карту. Она тоже как-то присутствует. Не знаю, как обьяснить. По старой привычке что ли. Нет-нет, а иногда как-то инстинктивно пытаюсь действовать или как-то среагировать, как раньше - но получается как-то неэффективно, пусто. Я бы лично сравнила бы с отрезанной ногой, которой уже нет, но ее еще чувствуешь. Т.е. натал иногда дает о себе знать, но когда до конкретики доходит, до действия и реальности, то там пусто, нет ни энергии, ни силы, ни настоящей мотивации...

А что касается разных сроков включения релокации, то, как известно, разные астрологи предлагают разные сроки, но довольно длительные. Я сама долго думала, как и почему включается релокация и почему у разных людей в разное время.

Пришла к выводу, что включение релокации зависит от степени вовлеченности в новый контекст. Помню, я читала какого-то астролога, который наблюдал за эммигрантами из бывшего СССР в Америке и пришел к выводу, что релокация наступает через 7 лет как минимум. А я подумала, что им что Америка, что не Америка на Брайтон-бич, общаются со своими, живут в русских кварталах, магазины, даже газеты на русском. И все, как они привыкли, только в другой стране.

При этом я наблюдала не только за собой, но и за другими иностранцами, которые изначально владеют языком, как-то сразу принимают какие-то негласные коды нового общества, кухню, культурные особенности, общаются с большим количеством аборигенов (при чем это может не только заграницы касаться, ведь и в России переехав, скажем, из далекой провинции в Москву...в Москве какой-то другой ритм жизни, какие-то другие ценности, вкусы и т.д.). Так вот у таких людей, насколько я заметила, трансформация происходит гораздо быстрее и быстрее подключается релокация.

Зато меня теперь другая категория людей интересует, те, которые находятся в постоянном состоянии переездов - праздные миллионеры или люди по долгу службы (имею пример друга, который работает в одном информационном агентстве, его посылают на 2-6 месяцев в какую-то страну, домой он возвращается на неделю максимум между командировками...). Или вот люди, тоже по долгу службы, живущие на два дома, скажем по 50-50 приблизительно дома и в другой стране. ЧТО У НИХ РАБОТАЕТ, интересно?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 декабря 2008 (15:46)

arc-en-ciel, большое спасибо!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Leosun
     23 декабря 2008 (18:38)

jin

Я бы рада дать какие-то ссылки, но я просто точно не помню где я это вычитала. Это были несколько очень разных источника. Точно помню эту информацию давал мой преподаватель и срок включения 12 лет он обосновывал периодом обращения . Ещё помню читала у кого-то из питерских астрологов исследования об онкологии, где приводились примеры релокационных карт, которые усугубляли ситуацию с течением болезни. И сама наблюдала, что релокация изменяет судьбу человека. Я, кстати, тоже живу не в месте рождения и, хотя значимого смещения гороскопа у меня не произошло, некоторые моменты мне лично облегчили жизнь. Ещё замечала, что даже при краткосрочном пребывании в другом месте как бы смещаются жизненные приоритеты и ощущаешь физически какое-то другое тело. Вот лично для меня по физическим ощущениям сильно отличаются Португалия и Австрия. Никогда больше не полечу в Португалию и с удовольствием жила бы в Австрии( по карте действительно Вена неплохое для меня место). Я довольно часто встречала случаи, в которых астрологи рекомендуют поменять место жительства для улучшения судьбы. Есть даже такая услуга - подбор благоприятного места проживания. Вот пока писала, вспомнила у Лилли есть глава что-то типа "В каком месте королевста кверенту будет сопутствовать удача"( могу ошибаться в названии, но суть Вы понимаете?). Я считаю, что для некоторых людей переезд - это решение жизненно-важных проблем, если невозможно решить по-другому.Если мне попадутся ссылки я Вам сброшу, но искать у меня нет физической возможности, извините.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 декабря 2008 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я не чувствую релокацию!

просто другое место... йенергии совершенно другие...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 декабря 2008 (21:20)

Я не верю в то что нужно 12 лет жить на новом месте!

Кто будет проверять сколько вы жили переезжали туда сюда или нет, перед кем отчитываться, у кого требовать соблюдения включения нового гороскопа (как на получение гражданства). А астрология - наука точная, значит должны быть четкие, простые и конкретные правила.

Например

1. Сутки на новом месте.

2. Место встречи солярного года.

3. Место встречи очередного лунара.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     23 декабря 2008 (21:36)

Живу в другом городе более 30-и лет, но транзиты почему то сбываются только по наталу.. если смотреть по с куспидами домов.


Оптимизм-это недостаток информации
Maru
     23 декабря 2008 (22:42)

mishutka ! расскажите как проявляется? влюбляетесь с первого взгляда постоянно ?

jin , позвольте пару ссылок привести ! может вы это конечно читали уже :

http://www.deol.ru/culture/astrolog/putesh.htm

http://cappac.nm.ru/natal-local_ovz.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере