Форум на ОКУЛУС

Тема 16077, сообщений: 191

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Lua
Алхимик :)
     6 января 2009 (11:41)

я все же за 49-й – неубедительные доказательства в ссылке и статья больно желтопрессная- за 43-й. Автор ссылается на умерших людей и домыслы, а в конце совсем бредовое еврейское имя – непонятно только почему фамилия там совсем другая- ведь цель автора была доказать отцовство Иосифа. Лучше бы автор одноклассников нашла или школу- все ж 6 лет разницы не хило – в 49 родилась или в школу уже пошла. Да и слава тогда поздно к ней пришла..

Несколько аргументов против Асц в Стрельце- у них попы крупные и более тяжелый низ, а у Аллы наоборот – верх. На льва более похоже + шевелюра, но при Асц в Козероге – его Упр. Сатурн во льве стоит и может давать Гриву

Потом Стрельцы не могут и минуты на месте стоять или в одной позе, у них как шило в одном месте, а Алла всегда по земному на сцене стоит, ходит, сидит. А выход какой кардинальный – по прямой стремительно так вышагивает. Потом она в интервью признавалась что любит денежки копить и уединение. Домоседка. 2 домница- еще та бизнесменша.

А творчество 5 в Близнецах и с Ураном где? упр. 5 -Мерк. в соед. с Венерой и во 2 венерином доме. Потом это соед-е наблюдается в гороскопах многих известных дизайнеров- искусство! А Алла тоже дизайнерством занималась. Уран? У Аллы свое радио сейчас (а еще фабрика чипсов ) плюс то что Борис про эти 2 момента написал...

"Вот, допустим, у певцов в связи с профессией явно проявлен 9 дом (пение как проповедь?). Венера в 9-м доме у Пола Маккартни, Джима Моррисона, Дженнифер Лопес, Мэрилин Монро. Соединение альмутенов 9-го и 10-го есть у Джона Леннона, Элвиса Пресли, Джими Хендрикса. Плюс к этому- есть связь 10-го со 2-м домом, 2 дом это дом талантов, природных способностей. У Элвиса Пресли 2 дом был забит всем, чем можно, управитель 10-го во 2-м у Джона Леннона, Ринго Старра, Уитни Хьюстон, Стинга. Венера во 2-м у Элтона Джона, Элвиса Пресли, Бьорк, Стинга. Так что 9 и 2 вполне могут быть одними из главных. "

А при Юпитере в 1-м доме – философ, Алла часто мудрые перлы выдает.

А маман ее с неясным прошлым больше под луну в Скорпе подходит чем под Стрельцовскую. Хотя при нахождении в 9 доме будет иметь налет стрельцовости однозначно, но аспект там – квадрат к Плутону (чуть не померла при трансформациях себя и вообще делала много операций по омоложению).


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере