Форум на ОКУЛУС

Тема 16082, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
thirteen
     22 декабря 2008 (20:17)

Всем привет!

Говорят, что если у женщины хорошие аспекты между Солнцем, Юпитером, Марсом (видимо, Солнце или Марс - зависит от времени рождения) - то мужчина рядом с ней будет успешным, богатым, продвинется в карьере.

У меня такой аспект есть, но успешность ни у одного мужчины пока не заметила

Какие вы знаете примеры? И еще мне интересно как женщины с такими аспектами себя проявляют. Они сами "ведут" мужчин по жизни, принимая решения, или, например, только советы дают? Или им вообще ничего не нужно делать?

Очень буду признательна за примеры из жизни!

fler
     22 декабря 2008 (20:47)

У меня только секстиль Юпитера с Марсом есть из перечисленного Вами... Да, я помогала своим мужчинам найти себя в этой жизни, тот кто последовал моим советам и двигался в том направлении куда я порекомендовала, добился там всего, чего хотел и потом часто говорил и мне и друзьям, что это именно я натолкнула его на мысль - двигаться туда, что если б не я - он бы сам недопетрил... вопщем я только подталкиваю, навожу на мысль, а дальше он принимает решение сам, а я лишь служу Музой, всегда поддержу )))) причем делала я это не с какой-то корыстной целью и вообще без цели, чисто случайно и интуитивно... мне просто показалось, что надо так!

fler
     22 декабря 2008 (20:48)

Забыла добавить, что это касается не денег и карьеры, а творческого самовыражения, признания, славы. Богатства я не приношу

thirteen
     22 декабря 2008 (20:53)

fler, спасибо!

а мужчины вас слушали, да? т.е. нормально относились что вы им что-то там советуете меня любимый человек с советами посылал ("я мужчина, я самостоятельный", хотя в некоторых ситуациях (естественно, не во всех) я лучше ориентировалась...

Солнечный Рыб
     22 декабря 2008 (21:03)

Это кто такое говорит, интересно? А что, если соединене Солнце-Юпитер в квадрате к Луне в соед. с Ураном, например?

Солнечный Рыб
     22 декабря 2008 (21:13)

Даже стеллиум Венера - Солнце - Юпитер не факт. Одни их управители могут так раскинуться по карте, что...

thirteen
     22 декабря 2008 (21:16)

Да вроде как известный факт, не раз встречала в статьях и тп. Пыталась выяснить на форуме у Василисы Володиной как эти аспекты себя проявляют конкретно, она попросила на форуме первого канала это не обсуждать

Солнечный Рыб
     22 декабря 2008 (21:21)

хмх..Если у Солнца вообще нет квадратов, то да.

Солнечный Рыб
     22 декабря 2008 (21:25)

жизнерадостность, хорошее настроение, некая харизма в общении..Крыльев в принципе ни спортивный и агрессивный Марс в соед. Солнцем (аспект атлетов...не пойму к чему это вы..), ни планета расширения Юпитер с Солнцем не дают.

Ну и на последок, причем тут другие люди, я вообще не пойму, простите.

Елена.
     22 декабря 2008 (21:35)

fler

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере