Форум на ОКУЛУС

Тема 16082, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     22 декабря 2008 (23:31)

У меня и к . почти на Асц. в 3-м доме, Марс, соответственно, в 5 в последнем градусе . в к Сев. Узлу. Из напряженных аспектов - и . Своего мужа с первых лет совместной жизни ( прожили 22 года) вытягивала из состояния маменькиного сынка. Сама долгие годы занималась карьерой и решением бытовых проблем. Через конфликты со свекровью приучала мужа решать свои семейные проблемы самостоятельно. В результате ( не сразу) муж стал успешным, самодостаточным мужчиной, мужем и отцом. Я горжусь им и он это знает. Более того, в нашей семье он чувствует себя именно кормильцем. Объективно говоря, деньги ему даются легче, чем мне. Я знаю, что я деньги ЗАРАБАТЫВАЮ, а он - ПОЛУЧАЕТ.

Но надо смотреть и синастрию. Мой попадает в его 2-й дом. Мои и -в его 8-й. И наоборот: его - в мой 8-й и его и на куспиде моего 2-го.

Наш достаток я оцениваю, как "выше среднего", но олигархами мы не являемся.

ТатьянаА
     22 декабря 2008 (23:34)

В первой строке описка: . А к аспектов у нету.

Бонита
     23 декабря 2008 (00:00)

simplywoman

А Вы не могли бы рассказать в каком примерно возрасте Ваш муж стал самореализовываться и успешным? Поделитесь, как Вам это удалось?

ТатьянаА
     23 декабря 2008 (00:13)

В 28 лет он стал пробовать на вкус "карьрный рост" ( Сев. Узел зашел в 10-й дом, позже туда же подтянулся Юпитер). А в 33 в 6-м доме скопились транзитные , , и поочередно соединялись с натальными и . Собственно, с этого все и началось. А до этого- просто инженер на заводе.

basenji
Boris Shorning
     23 декабря 2008 (00:16)

Разные есть примеры. Есть пример, когда муж сначала сбрендил, а потом руки на себя наложил, хотя бизнес хорошо шел. У жены 8-домное Солнце в секстилях к Марсу и Юпитеру. Ее Солнце ему в третий, ее Меркурий ему на Раху, ее Венера ему во 2-й, то все вроде на пользу.

Человек не из пластилина сделан, не всегда можно вылепить, чего душе заблагорассудится.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Бонита
     23 декабря 2008 (00:42)

Как бы мне хотелось научиться разбираться во всех этих домах, соединениях и т.д. А то я даже не понимаю, о чём пишут. Где моно почитать на эту тему? Я даже не знаю, может я тоже удачу могу принести

Anomaliya
     23 декабря 2008 (11:50)

А я то думаю, где тут собака зарыта, а вон оно как... Все мужчины, с которыми я состояла в серьезных длительных отношениях, делали резкий взлет по карьерно-денежной лестнице. Даже сестра моя это заметила. Спрашивала, что я с ними делаю, что они так суетиться начинают

У меня . Когда мы с мужем стали жить вместе, его зп одномоментно выросла в 3 раза. Все, сегодня скажу ему, что это чисто из-за меня, а его ум и коммерческие способности не при делах

Мэриголд
     23 декабря 2008 (12:18)

Были и резкие взлеты мужчины по карьерной лестнице (правда, я за это и поплатилась: он стал уделять мне гораздо меньше внимания), и момент, когда мужчина последовал моему совету и, выбирая между тепленьким местечком, где быстро превратился бы в планктон, и сложной, но интересной карьерой, выбрал второе и не прогадал. Замечу, что абсолютно все близкие кроме меня, не-близкой, настаивали на первом, и он сам к этому склонялся. Потом благодарил меня.

Была и очень крупная победа, к которой человек шел всю жизнь (а его на моем ).

И было странное - у человека резко начались неудачи, когда я его разлюбила. Такие, что до провалов. Я подумала бы о мистике, если была бы преувеличенного мнения о себе.

Но я им не нужна. А всё вышесказанное - наверное, совпадения.

Бонита
     23 декабря 2008 (14:52)

А я вот подумала, если есть аспекты, приносящие удачу, также, видимо, есть, приносящие и неудачу? Может в отдельную тему вынести?

Leosun
     23 декабря 2008 (19:16)

У меня сходящийся, сходящийся, соответственно , причём управляет 7Д, хотя у нас с мужем гражданский брак. Достаточно долго я была основным финансистом семьи, но уже несколько лет это функция мужа. И, действительно, муж часто прислушивался к моим советам, хотя я не скажу, что я его сделала успешным человеком - он дасточно грамотный мужчина. Просто по роду деятельности у меня было больше опыта, который пригодился и ему. И сейчас он больше консультируется сейчас со мной как с астрологом и дипломированным экономистом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере