Форум на ОКУЛУС

Тема 16082, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fler
     23 декабря 2008 (19:56)

thirteen

Слушали Я не давала советы в буквальном смысле, а просто например сидим мы на кухне и обсуждаем все на свете, и я говорю, что мне кажецца, что если б ты например...... и а почему бы тебе не попробывать? ведь хуже не будет? либо будет лучше, либо останеться как есть.. я бы на твоем месте попробовала... вот в таком ключе... типа, хочешь слушай, хочешь нет... вообще все мои мужчины приходили к выводу, что у меня хорошая интуиция - потому, когда я изрекала: "Мне кажецца....." предпочитали прислушаться обычно мне просто так ничего не покажецца вопщем слушали все, кроме бывшего мужа, который так и остался никем и ни с чем...

Но я не уверена, что это влияние этого аспекта.. хотя и с у меня в карте нет...

fler
     23 декабря 2008 (20:00)

Елена.

Несси
     23 декабря 2008 (21:38)

....мне кажется, тут синастрию надо смотреть...

Юпитер жены к Солнцу-Марсу- мужа. И тд.

Сатурн- опять же...

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     24 декабря 2008 (12:12)

Интересная тема! У меня . Мужчин обычно вдохновляю на расширение деятельности. Если бросаю (для этого мужчина должен ооочченнь постараться) - то, да, у него дела начинают стопориться. Но я это раньше не относила к своим планетам. Мой тоже с к АСЦ и Селене. Я и коллективы вдохновляю (свой отдел, как минимум). Спасибо, хоть чем-то полезна человечеству.

oculus.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 декабря 2008 (12:36)

fler

У меня тоже только ( ) .

Исподволь подталкиваю мужа к действиям. И не потому, что это МНЕ надо, а потому, что это надо ему, а порой безъинициативность и лень ему сильно мешают. И он начинает после виниться, что в свое время не проявил активность. Вот. Так что теперь его тягловой лошадью работаю я. И по мере сил подсказываю правильные места и правильное время. А иной раз - и правильные слова. С тех пор, как он со мной познакомился, он: устроился на хорошую работу, изменил свой внешний вид на более презентабельный, стал пользоваться дезодорантами и прочей зубной пастой , получил права, купил машину, восстановился в институте, захотел стать начальником , разъехался с соседом по коммуналке и мы теперь живем в отдельной квартире, стал общительнее с людьми, излечился от компьютерной игромании, существенно расширил меню (раньше был страшный придира: то не ем, это не люблю). Вообще, я у него была первой женщиной в его 25 лет И все получилось как-то само собой, я никогда не пыталась устраивать истерик или ставить ультиматумов. Он все сам. Но с моей помощью При этом ну правда, очень неактивен, ленив и инертен. Имею ли я к этим переменам какое-то отношение или нет - судить сложно. Но вот так есть.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     24 декабря 2008 (22:30)

Mar

стал пользоваться дезодорантами и прочей зубной пастой

Спасибо! поржала

А мне все говорят, что я генератор идей.. я даже не подталкиваю - я высказываю идею, в качестве бреда.. как правило идеи удачные и работают! Тока воплощать я сразу говорю - эт не мое... я - ленивое )))) я дарю идею, а ваше дело - воплотить. Те кто воплощали - оставались довольны.

vivacity
     25 декабря 2008 (00:53)

нда, оченно знакомо... правда не уверена, насчет тех аспектов, которые вы указали

vivacity
     25 декабря 2008 (00:56)

правда, мне кажется, чем большую "взращиваю" и "выдвигающую" функцию женщина на себе несет, тем меньше она это ощущает. Это все практически неосознанно происходит.

А осознанно - так это ж все женщины стараются помогать своим любимым, даж если это их калечит и прессингует. разве нет?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 декабря 2008 (10:47)

Так о чем и речь! Давление и прессинг не прсутствуют, в этом-то вся и штука. Женщина одним своим присутствием как бы стимулирует мужчину.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     25 декабря 2008 (21:56)

vivacity

Возможно Вы правы... я еще не сильна в трактовках, потому и пытаюсь разобраться...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере