Форум на ОКУЛУС

Тема 16083, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     23 декабря 2008 (01:19)

Сегодня класически проигралсь формула нахождения клада.

Любимая цифра Доктора-Восемь8

17.8 13. 4Возрождеие матеральных и духовных ценностей(17) ,ранее похроненых(13).

Напомню,что число 8 равновесие между матеральными и духовными ценностями .Через число 17 проигрывется,как :Или Пан или Пропал.

Интересно было бы проследить на живых примерах,если кто находил деньги или другие вещи.И сравнить с этим кодом.Хотя, здесь я больше скланяюсь именно к кладу,ранее спрятанный.

Итак ,сегодня

22.12.2008

17.8 13.4-код дня

В Иерусалиме найден древнейший тайник с золотом

Тайник, содержащий более 260 древних монет, относящихся к VII веку до н. э., обнаружен в ходе раскопок, проводимых Управлением древностей, в районе стоянки "Гивати" в Граде Давида, что возле стен Старого Города.

Как сообщает сегодня, 22 декабря, "Гаарец", археологические раскопки, проводились на этом месте в последние два года, однако лишь в последние дни было обнаружено потайное строение, а в нем 264 золотые монеты.

Руководители раскопок д-р Дорон Бен-Ами и Яна Чеханович утверждают, что "поскольку в этом помещении не было обнаружено никаких следов керамики и прочих изделий, логично предположить, что тайник был сокрыт в нише, что в одной из стен здания, а после ее обвала находился между камнями и скалами.

Бен-Ами и Чеханович отмечают, что "речь идет об одном из крупнейших кладов, во всяком случае относящихся к тому периоду времени".

Археологи продолжают исследовать найденное помещение.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/12/22/jerus/

Astro-Belka
     23 декабря 2008 (01:31)

Alex , я сегодня нашла на улице у музея украшение, но не драгоценное

     23 декабря 2008 (01:34)

Astro-Belka

Еще бы ваши данные рождения посмотреть

     23 декабря 2008 (01:35)

Astro-Belka

Astro-Belka
     23 декабря 2008 (01:42)

Alex, почти как у жены Медведева

Astro-Belka
     23 декабря 2008 (01:43)

Мартини доброй ночи!

Что-то не спится, а тут Алекс с кладами!!! Я и подумала, а может эта подвеска как-раз под клад сойдёт!

     23 декабря 2008 (01:53)

Лен,не обязательно клад материальный.

Лично я начал обдумвать,как в Общем проигрался код у меня.Еть кое- какие завязки.На моем транзите.Да и Общее влияние кода дня на нас нельзя НЕ учитывать

1.Восстановил материально -духвные взаимоотошения с человеком,которого "похоронил"в недавнем прошлом времени(см.девник Ванессы.)Сказав о дректору,отстранитьть его от управления обьектом моего проекта.

(Пожалел,так как из наших-русскоговорящих).

2.Клиентка жены разговорилась на работе и оказалось,что мы работаем в одной сети .И их фирма заключила с нами договор по одному проекту,через рекомендацию третьей стороной.

Это дает мне шанс,а точнее счастливый случай, получать другие проекты от них и мне быть куратором и гланым посреднком их проектов.А значит-Доп Прибыль нашей фирме и прочное место в той фирме,где я нахожусь(кризис по барабану)Лишние связи не помеха.Чем не клад и задел на будущее

     23 декабря 2008 (02:02)

А соседняя тема:Женщины приносящие удачу?!

Чем не Клад?!

Так что и на Оклусе проигралось

     23 декабря 2008 (02:04)

alex

Я шучу! Ты же знаешь я ассоциациями мыШлю!

Astro-Belka

Мне мама вспомнилась. Ей летом в автобусе сережка на плечо свалилась чья-то... Она мне говорит

- Лен, посмотри, я ведь не вижу, может это бриллиЯнтъ!

Угу, говорю

Astro-Belka
     23 декабря 2008 (02:14)

Лен, улыбнуло!

и тоже маму вспомнила... далеко она, скучаю.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере