Форум на ОКУЛУС

Тема 16091, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Maru
     23 декабря 2008 (22:22)

я точно такая же, боюсь всего нового и боюсь, что не справлюсь, но что делать то, начинать все равно надо , а там уже адаптироваться в процесее.

Грустно, что вот так люди не занимаются чем хотят из-за надуманных страхов (по себе сужу)((

m-ag
     23 декабря 2008 (23:14)

"как стать увереннее в себе?".

Когда задает вопрос 16-летний подросток, то это норма, но когда его задает "20"- это это уже диагноз, с которым надо бороться. Ну только не бичеванием себя, а с улыбкой, с Юмором. Помните как у Колумба? Он сошел с корабля и пошел на встречу с публикой и в это время споткнулся, упал и при этом его руки широко расползлись в сторону. Он не растерялся и не испугался, а громко произнес:"О,Америка, я обнимаю тебя!"

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 декабря 2008 (08:31)

Девушки,дорогие,спасибо !С учебы на учебу..Убегаю..,Приехала ночью,встала затемно,просто надо еще и на автобус не опоздать.Приеду,будем разбираться с моим характером, проблемами и что делать..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 декабря 2008 (19:47)

Доброго вечера всем.

С праздником!

Ребята,я не трус, и я боюсь. Но..

Я решила попробовать.Начинать делать что-то новое для себя,-всегда интересно.Опыт прийдет позже, пока это лишь проба пера,наработки, поиск интересных материалов, лекции и даже проба консультирования.Область применения: астрология красоты,эзотерика и проработка негатива в карте, история и астрология искусств,немного,-астроминералогия.

Я интересуюсь всем этим,поэтому,-мне все это интересно.Меня,в общем-то, не ограничивают пока ни в чем,что уже для меня плюс,потому что я люблю пробовать широко,на ходу для себя выясняя,что "идет",что -нет..Если есть у кого какие-то ссылки интересные,электронные книги,-пришлите,буду благодарна.

И еще,что делать, -может есть у кого треннинги какие-то,посоветуйте..Спасибо всем большое заранее.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 декабря 2008 (19:48)

m.ag

Отдельное огромное спасибо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Olga76
     24 декабря 2008 (20:14)

Фа-соль-ка

Наташа, добрый вечер С Рождеством

Как только появилась эта тема захотелось сделать краткую "расчлененку" по Вашим мыслям, честно

Тут глубоко копать надо и индивидуально, не на форуме Лёвка проводила тренинг по избавлению от страха, правда жалко что Вы не поучаствовали.

Мне кажется Вам только немножечко что-то мешает.

И Вы активно с этим работаете, даже по форуму видно... непонятно мне что именно надо настроить, в чем помочь

Я в детстве, лет в 15 читала у Леви про "парадоксы сверхзначимости"

Ну мало ли кто сейчас что о Вас подумал и как отразил Нельзя только на это ориентироваться. Проекция всегда работает. А проблемы с творческим самовыражением это как раз оценочная зависимость и есть. Когда не думаешь: кто меня поймет и как оценит - фонтан бьёт Как Вы здесь красивы, Наташа темы открывать не страшно ведь на форуме, творю как дышу

А когда очень значимый момент прорывается, где невыносимо быть недопонятой и недооцененной - в музыке, например, сразу зажим страха. и всё - привет

Что посоветовать сейчас правда не знаю, хотя думаю про Вас давно

Всё,бегу домой, на работе засиделась

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 декабря 2008 (23:24)

Оля,здравствуйте, спасибо!С Рождеством!

Мне кажется Вам только немножечко что-то мешает.

Мне по жизни, вообще что-то мешает..Вспомните,что мешало плохому танцору.. Наверное, это из той же области.

Ну мало ли кто сейчас что о Вас подумал и как отразил Нельзя только на это ориентироваться.

Наверное. Но всегда держишь в голове,что зрителю или слушателю,равно,как и клиенту или оппоненту,наверное, вообще все равно-какие у тебя проблемы, что у тебя болит или что у тебя случилось.Какое настроение.У него свои проблемы и все эти категории людей приходят для своего удовольствия, для того,чтобы решить какие-то свои проблеммы,получить ответы на свои вопросы и прочее.

Поэтому,волей-неволей,ты зависишь от мнения данной категории людей.

Что касается форума,то тоже есть некий шанс напороться на неприятность..Но,может,я стала к этому чуть закаленнее.

Что посоветовать сейчас правда не знаю, хотя думаю про Вас давно

И это,поверьте,очень приятно,когда кто-то думает.. Спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     26 декабря 2008 (05:47)

Излечиться от чувства неуверенности можно только ...с помощью любви.Материнской.

В общем, материнская любовь- безусловная, и огромная. А если ее не было, резервуар у человека не заполнен. Если мать по каким-то своим причинам не смогла быть такой вот...Вот потом и приходится добирать, вытягивать с миру-по-нитке ...подобие любви.

Наташа, я тебя прекрасно понимаю.Причина неуверенности- из детства, от негативного оценивания значимых людей. Потом- все эти клиенты, и тд- это лишь наши проекции....

Я вот заметила,что выбрала директора-монстра, такого же, как отец.Нормальные люди уходят, а я сижу,потому что для меня ЭТО вполдне привычно и нормально.Когда у человека смена настроения, и все окружающие от этого зависят.И в гневе он страшен, а в добром расположении- прекрасен.

Это все ненормально...Надо каким-то образом вытягивать себя( это я и тебе говорю, и себе)...Как? Я не знаю.Надо как-то самой...Врят ли можно встретить человека,который дал бы столько любви, сколько может дать нормальная мать.

У меня была идея-фикс, найти свекровь, у которой было бы огромное материнское сердце.А нифига, сердце было, да не для меня.Значит, надо как-то самой.

Ева
     26 декабря 2008 (12:02)

Всем привет!

Несси,

а мне почему-то кажеться, что для женщины в этом смсыле важней отец. И вы это подтверждаете своей фразой:

""Я вот заметила,что выбрала директора-монстра, такого же, как отец""

По-моему

это как мне кажеться, в тему о профессионализме тоже упирается.

Наташа,

""Вспомните,что мешало плохому танцору""

напомнила, кстати,

Мне вот лично в танцах надо отрабатывать чувство ритма - опять же - . Он у меня пораженный . Хороший танцор мой муж, профессионал, музыкально ему медведь на ухо наступил, а вот с ритмом все ОК. Так он мне всегда и говорит - тебе школы не хватет Вообщем, учусь я этому, с переменным успехом

Впрочем. еще немного добавлю о принципе и Солнечном принципе. тут недавно темку открывали - это слшиком разные планеты. это наша воля, и при сильном это особенно заметно, это ограничения, и аспект между ними - при правильном подходе - дают блестящие результаты в том числе и в теме профессионализма. поймать наверное сложней всего.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 декабря 2008 (20:04)

АЛЬБОМ ЖЕЛАНИЙ ГЛЕННЫ

В 1977 году я одна воспитывала троих маленьких дочерей, у меня были неоплаченные счета за дом и машину, но я мечтала об исполнении всех своих желаний.

Однажды вечером я посетила семинар, на котором мужчина рассказывал о теории "В х Я = Р" (Воображение, умноженное на Ясность, становится Реальностью). Лектор объяснял, что наш разум мыслит образами, а не словами, и если мы отчетливо представляем и воображаем наши желания, то вскоре они непременно станут реальностью.

Эта теория взволновала меня и запала в душу. Я знала библейскую истину, что Бог дает нам "желания нашего сердца" (Псалом 37:4) и что "человек, о котором думаешь, скоро появится" (Книга притчей Соломоновых). Я задумала создать свой "молитвенный лист" и изобразила желания в картинках. Я начала вырезать из старых журналов иллюстрации, соответствовавшие "желаниям моего сердца". Собрав их и поместив в фотоальбом, я стала ждать.

Вот какие картинки были в моем альбоме:

1. Привлекательный мужчина.

2. Женщина в свадебном платье и мужчина в смокинге.

3. Букеты цветов (я по натуре романтик).

4. Роскошные украшения из бриллиантов (я вспомнила, что Бог любил Давида и Соломона, а они были богатейшими людьми).

5. Остров в сверкающем голубизной Карибском море.

6. Уютный дом.

7. Новая мебель.

8. Женщина, которая недавно заняла пост вице-президента крупной компании (я работала в компании, где не было женщин-руководителей. Я же мечтала стать вице-президентом).

Через восемь недель утром в Калифорнии я ехала по шоссе на работу. Неожиданно роскошный красно-белый "кадиллак" стал меня догонять. Я внимательно разглядывала машину — она выглядела великолепно. Водитель взглянул на меня с улыбкой, и я ответила ему тем же, потому что всегда улыбаюсь встречным людям. Но потом я встревожилась и пожалела о том, что улыбнулась водителю машины. Следующие пятнадцать миль он неотступно следовал за мной. Я испугалась! Я останавливалась, он останавливался... Но в результате я вышла за него замуж!

На следующий день после нашего знакомства Джим прислал мне дюжину роз, а вскоре я узнала о том, что у него есть хобби: он коллекционирует бриллианты! И он искал кого-нибудь, кто помог бы ему в этом. Я, разумеется, согласилась. Мы встречались в течение двух лет, и каждый понедельник утром я получала от Джима красную розу на длинном стебле и любовную записку.

За три месяца до нашей свадьбы Джим сказал мне:

— Я выбрал прекрасное место для нашего медового месяца. Мы поедем на остров Сент-Джонс в Карибском море.

Я шутливо воскликнула:

— Никогда не мечтала об этом!

Я рассказала Джиму о своем альбоме желаний лишь спустя год после нашей свадьбы. Это произошло после того, как мы переехали в прекрасный новый дом и обставили его элегантной мебелью. Оказалось, Джим работает дистрибьютором оптовых поставок в одной крупной мебельной фирме.

Нашу свадьбу мы справляли в Лагуна-Бич, Калифорния, я была в роскошном платье, а Джим — в смокинге. Через восемь месяцев мой альбом желаний превратился в реальность — все мечты осуществились, включая и желание стать начальником (я получила пост вице-президента компании по персоналу).

Разумеется, мой рассказ напоминает прекрасную сказку, но он абсолютно правдив. С тех пор как мы с Джимом поженились, мы собрали много альбомов желаний. Бог наполнил наши жизни верой в его могущество.

Решите для себя, что вы хотите в своей жизни, о чем мечтаете, заведите альбом, в котором отобразите все ваши жизненные цели. Воплощайте ваши мечты в реальность и знайте, что не бывает невыполнимых желаний. Помните, Бог помогает своим детям осуществить все "желания их сердца".

http://marsexxx.com/ycnex/chicken_soup_for_the_soul.htm#84


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере