Форум на ОКУЛУС

Тема 16099, сообщений: 8

Автор Сообщение
Мелисса
     23 декабря 2008 (23:52)

Подруге составили гороскоп,пришла убитая и расстроенная .

Может быть не всё так плохо ? Ей сказали ,что скорее всего детеё своих не будет .

Она родилась 31 мая 1980 года в 5.10 утра в Воронеже.

По карте получаеться,что куспид 5 дома в Деве,в неплодном знаке,в 5 же доме Сатурн,Лилит и Плутон.Сатурн поражён Луной(квадрат).7 дом пуст,11 пустой,а 4 дом во Льве(то же неплодный знак)и в нём Марс,Юпитр и нисходящий узел,причём Марс в квадрате с Солнцем.Я мало чего понимаю,помогите знающие пожалуйста !

biz-lika
     24 декабря 2008 (01:50)

Мелисса И ВСЕ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

врождённой бесплодности практически не бывает, это реже чем врождённый гомосексуализм встречается...

Поэтому, бесплодность - это приобретённое качество...Девочки, не делайте ранние аборты, берегите здоровье - не простуживайтесь,предохраняйтесь так как самые любимые мужчины могут быть переносчиками болезней...и т.д...

Второе....зачем идти к астрологу с таким вопросом, если на этот вопрос гораздо точнее отвечает гинеколог и другие врачи???????

Третье, по гороскопу вашей подруги....

по системе домов Коха Куспид 5го в весах....

никакой бездетности нет(как вообще астролог берёт на себя грех за Бога отвечать)

у неё сложная луна - наверно девочка склонна к воспалениям придатков..и возможны проблемы по гинекологии - это видно, но это приобретено(а не врождённо) медицина эти вопросы решает....

Пусть выбрасывает глупости из головы....

пусть пишет мне в личку,я поговорю с ней более конкретно о совсем личном...

biz-lika@yandex.ru

thirteen
     24 декабря 2008 (01:57)

В 4 доме наоборот восходящий узел - т.е. стремится нужно к семье.

на куспиде 5-го дает проблемы с деторождением из-за инфекций.

в 5-м - врожденные или приобретенные препятствия (тоже проблемы со здоровьем).

в 5-м доме - это дети, рожденные естественным путем. против детей из пробирок, ЭКО и тд.

Лилит в 5 доме на зачатие не влияет, насколько я знаю, а дает сложности во взаимоотношениях с детьми.

Так что, как меня научили в школе, в конце пятого дома (даже несмотря на то, что Плутон злая планета) - дети (ребенок) будет, скорее всего, но уже в зрелом возрасте.

thirteen
     24 декабря 2008 (01:59)

Да, кстати, нужно еще смотреть и гороскоп мужчины ее, чтобы понять насколько он плоден-бесплоден.

Только сейчас читала на женском форуме тему, где пара не может забеременеть лет 5 - и оба здоровы! Так что здесь главное не отчаиваться.

Nusik
     24 декабря 2008 (09:06)

Дорогая Мелисса. Астрологией увлекаюсь недавно,но,изучив свою карту,обнаружила массу указаний на бездетность. Луна в к к . во , в 5 доме. Если бы увидела её раньше, наверное ужаснулась бы. А так дочери уже 1год и 4 месяца. Не скажу, что далась легко: 1 беременность окончилась печально, да и родила в 31 год, и кесарево было тяжелое. Вобщем, подтверждается натальная карта. Но было огромное желание. Надо только очень сильно захотеть и забыть об этом.

Olga76
     24 декабря 2008 (12:25)

thirteen

спасибо за интерпретацию в 5

Мелисса
     24 декабря 2008 (14:39)

Спасибо всем,немного успокоили.

Со здоровьем проблем нет,ни абортов,ни воспалений,всё в порядке.

Козерожка
     25 декабря 2008 (12:43)

Карта у вашей подруги практически моя...

По карте получаеться,что куспид 5 дома в Деве,в неплодном знаке,в 5 же доме Сатурн,Лилит и Плутон.Сатурн поражён Луной(квадрат).7 дом пуст,11 пустой,а 4 дом во Льве(то же неплодный знак)и в нём Марс,Юпитр и нисходящий узел,причём Марс в квадрате с Солнцем.

только у меня марс в трине с солнцем

и луна в квадрате к марсу и юпитеру


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере