Форум на ОКУЛУС

Тема 16101, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2008 (14:57)

На эти вопросы можно было бы ответить, если бы астрологи, описывающие что такое астрологические дома в своих книгах, делали это по человечески, а не в надежде на то что никто это читать все равно не будет. Благодаря компьютерным программам, народ не трудится над осознанием астрологических факторов связанных с алгоритмами расчета.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Тиграния
     12 января 2009 (13:38)

zp jin

Сразу предупреждаю, что это мои личные мысли.

Есть такие периоды в северных широтах, когда присутствует Восход Солнца.

15.01 - 27.05 и 19.07 - 27.11

На мой взгляд, именно тогда работает АСЦ.

Я сама родилась в Мурманской обл. Долго думала над системой домов. Равнодомная от МС, что было мною первое использовано, меня как-то не радовала. Больно много было несоответствий моей личности. Я родилась 24.05, когда присутствует восход Солнца. Тогда я стала рассматривать РД от АСЦ. Нашла, что она больше подходит моей личности. А если рассуждать логически, то если есть восход, то АСЦ должен работать.

Но вот ведь какая оказия. Ставим РД от АСЦ и время восхода 24.05. Солнце соединяется с ДСЦ. Ставим РД от МС - Солнце уезжает долеко под горизонт, в 3 дом.

Я до сих пор так и не уверена в правильности и той и др. системы, на личном примере. Но пока, пользуюсь РД от АСЦ.

Могу предположить, что в Северных широтах надо работать только с космограммой. Возможно, что рожденные в дни восхода сильно отличаются духовным уровнем от рожденных без восхода. Восход может добавлять и яркость и проявленность в обществе. Люди без восхода более теневые, что ли.

Конечно, т.к. МС тоже не маловажная точка, то у людей без восхода она может и больше работает, чем у людей восхода. Иначе говоря один более ярко выражен в общесте, но его жизненные цели остаются в тени, ему трудно их осуществлять, а другой - наоборот.

Вот какие мысли

Да, еще стоит обращать внимание, что отсутствие восхода не означает отсутствие Солнца. Т.к. есть период, когда Солнце вообще не заходит, и есть период, когда Солнце вообще не восходит.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере