Форум на ОКУЛУС

Тема 16102, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 января 2009 (17:40)

Руж, свобода - это есть возможность заблуждаться и делать не правильно, а в условиях мирного времени это можно делать очень и очень долго.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 января 2009 (17:50)

У Кристины приятная внешность, при асценденте в деве - управитель , что сразу создает венерианскую красоту во внешности.

А при асценденте в козероге сатурн получается в очень широком соединении с солнцем. У Кристины больше венерианская внешность чем солнечная. Солнце в 10 доме, значит солнечность во внешности будет проявляться с возрастом и благодаря профессиональной деятельности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Мартина
     24 марта 2009 (01:47)

Вчера по 1 каналу отец Кристины Орбакас сказал, что она родилась 25 мая 1971 года около 16 часов в Москве. Асцендент, соответственно, попадает в Весы.

psilona
     24 марта 2009 (20:34)

Мартина, я тоже вчера смотрела эту передачу, только мне послышалось, что Орбакас сказал не 25 мая, а 25 марта! А Вы ясно слышали, что май? Я очень удивилась, когда услышала март, так как всегда знала, что Кристина , даже у мужа переспросила, он тоже март услышал .

A
     24 марта 2009 (22:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

А может он не помнит? (мой папа вот уже столько лет поздравляет свою внучку на 4 дня позже с ДР) , а что тут пару месяцев и поxожие такие


Слава Україні !
psilona
     24 марта 2009 (23:45)

Ага, не помнит . Все-таки дочь родная . А интересная семейка в таком случае получается - три барана

psilona
     24 марта 2009 (23:46)

Ага, не помнит . Все-таки дочь родная . А интересная семейка в таком случае получается - три барана

psilona
     24 марта 2009 (23:48)

Ага, не помнит . Все-таки дочь родная . А интересная семейка в таком случае получается - три барана

psilona
     24 марта 2009 (23:50)

и сообщение троится

A
     24 марта 2009 (23:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой,Псилона, а что ето Ты тройным одекалоном побрызгала . Может и правда, они три Овна


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере