Форум на ОКУЛУС

Тема 16105, сообщений: 10

Автор Сообщение
murka
     24 декабря 2008 (13:54)

Добрый день! ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ!!!

подходит ли мне этот мужчина, что у нас за взаимоотношения, к чему это приведет?

его данные 14.10.1963г Игорь Ивацевици, Брестская обл, Беларусь,

дата встречи 25.03.2008

мои данные 23.08.1975 Анна г.Лида, Гродненская обл, Беларусь

murka
     24 декабря 2008 (14:06)

так волнуюсь, что забыла написать....подходит ли он мне для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ??? выйду ли я за него замуж в 2009 году???

Сергей Любимов
Астролог
     24 декабря 2008 (14:18)

Анна, он супер странное существо.

Отношения никакие и вообще никчему.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
murka
     24 декабря 2008 (14:29)

Огромное спасибо, за внимание к моей просьбе..и скорый ответ...

Что он "супер странное существо", я это уже поняла....но я почему -то не могу его отпустить... хотя это все меня выматало жутко..я сильно похудела...сижу на сердечных и успокоительных...

вся странность в том, что когда отношения идут по нарастающей и становятся очень хорошими, на самом пике вот этого хорошо он хочет их разорвать...наступает ужсный период, а потом все заново.

Но почему я немогу его отпустить???!!!

Фламенко
     24 декабря 2008 (15:45)

Сергей Любимов,

он супер странное существо

квадрат Нептуна к Сатурну?

--------

мурка,у вас взаимные соединения Венер с Уранами,вот и колбасит...

к сожалению брачных аспектов нет

murka
     24 декабря 2008 (16:20)

и какие выводы: это все не успокоиться?

"рвать" по живому?

ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В 2009?? вычитала на "Оликусе" , что для львов наступает брачный период в 2009 году...???

Crona
     24 декабря 2008 (17:28)

похоже, народная игра в садо-мазо..

amairani
     24 декабря 2008 (23:49)

Интересно, а мужчинам так же нравится играть в садо-мазо, или это исключительно увлечение женской половины Дев? И дево-львов?


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
     25 декабря 2008 (00:03)

Да,классный парень

С вами изменил кому-то.

А щас с другой изменит вам.

Меняет женщин как перчатки.

ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В 2009?? вычитала на "Оликусе" , что для львов наступает брачный период в 2009 году...???

Сначала расставание с этим парнем,а там уже после 23.8 заваязывание новых более прочных отношений,которые могут в 2010 году привести к браку

murka
     30 декабря 2008 (15:01)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ!!!

А можно более конкретно рассказать, что это за человек???? В чем заключается его супер странность???

Т.К. информация очень противоречива. Его все характеризуют только с наилучшей стороны, да и жизнь это показывает. А про то чтобы менять женщин как перчатки: насколько мне известно он 15 лет состоял в браке..в весьма благополучном браке..где про измены и речи не было...но чуть более трех лет 13.08.2005 его жена (10.10.1963 года рождения)погибла в автокатастрофе...вот и "колбасит" его с тех пор...до сих пор еще не отошел. И за эти три года у него конечно же были женщины.

ИЛИ ЖЕ ЭТО ЛОВЕЛАС, СУПЕР СТРАННОЕ СУЩЕСТВО И САДО-МАЗОХИСТ В ОДНОМ ЛИЦЕ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ??? и то что я знаю про него, это ложь???

И еще помогите решить загадку моей жизни: кто я все таки - Лев или Дева??? 23.08.1975 время рождения 8 часов утра по Москве.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере