Форум на ОКУЛУС

Тема 16110, сообщений: 6

Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     24 декабря 2008 (15:39)

Привет, форумчанам!

Очень хочу разобраться в себе и потихоньку изучаю астрологию (пока только все, что касается натала). Конечно, юзаю пока только свою карту

У меня какая-то ненормальная ситуация с трудоустройством. Постоянные проблемы. Только первое место работы- было 5 лет,а потом везде по году, все время перескакиваю. Ситуация везде становиться какойто странной, то заваливают работой, то ее полностью отнимают, и я больше чем по полгода!!! сижу ничего не делаю!!!

Договариваюсь о новом месте, увольняюсь со старого- на новое меня уже не берут (такие обстоятельства) причем эта ситуация меня просто преследует

Сейчас пришлось упрашивать взять меня на то место, от которого сама в свое время отказалась

Даже ситуация с "трудовой книжкой" и то смешная в ней ошибка на ошибке зачеркнуто, перечеркнуто, кто пытается разобраться- смеется

Очень хочется узнать, если в моей карте на это какието указания? (управитель 6-го дома в падении? лилит, хирон на оси узлов?)

Мои данные: 30.08.76 , 12:55,49,47 сев шир; 30,07 в.д., GMT +3 (г Бел.Церковь Киев.обл).

Crona
     25 декабря 2008 (18:09)

квадрат сатурн-луна

Калинка
не от мира сего-)
     25 декабря 2008 (21:58)

Спасибо, что откликнулись, Crona

Подскажите, пожалуйста, а почему именно этот квадрат приходит в действие, когда речь идет о трудоустройстве? ведь Луна у меня 12доме, а Сатурн- в 9?

Честно говоря, опять практически без работы сижу, на работу взяли , а собственно саму работу "не дают". Сказали буду работать на дому, и ту мелочь, что платят-стыдно получать. Пропала уверенность в себе. Понимаю, что звучит дико, не понимаю, что происходит, ощущение, что хожу по кругу.....

Образование есть, но профессия довольно специфическая, так получилось.

Crona
     26 декабря 2008 (01:40)

Договариваюсь о новом месте, увольняюсь со старого- на новое меня уже не берут (такие обстоятельства) причем эта ситуация меня просто преследует

______________________________

Сатурн-упр 3 в 9 в квадрате в Луной 9/12...с кем договариваетесь,как, на что полагаетесь, чем подстраховывайтесь..

Калинка
не от мира сего-)
     26 декабря 2008 (16:09)

Crona

спасибо!

Crona
     26 декабря 2008 (16:52)

Если узко говорить, то решение принимаем на основе какой-то инфы и предыдущего опыта..

Луна- Сатурн- м.б. как отсутствие гибкости, тяготение к старому опыту, пусть и ошибочному..

См как у Вас работает анализ и синтез-операции мышления..

Солнце кв Нептун -тема внимания-детали упускаются, дисп Нептуна-Юпитер-изгн. трин к дисп Солнца Мерку в соед с Марсом -на упущенных деталях-поспешность ???(поприкидывайте -как здесь работает)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере