Форум на ОКУЛУС

Тема 16112, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro-Belka
     24 декабря 2008 (17:02)

"Чего хочет женщина?

Быть любимой, желанной, красивой, сделать блестящую карьеру, иметь семью, которая разделяет ее интересы, благоустроенный дом и быт и достаточно свободного времени для всего того, что помогает ей чувствовать себя Женщиной."

Вот уже третью неделю я живу с "Гороскопом Деловой Женщины", новым пректом Окулуса ! По-моему, это то, чего мне не хватало. Жить, опираясь на любовный гороскоп лично мне не интересно. Если Любви нет, то хоть подстраивайся под ритмы, хоть нет - не поможет. А когда она есть, то не до гороскопов !!

А вот в бизнесе нужна голова трезвая и здесь как нельзя кстати, мне этот гороскоп помогает расставлять акценты в профессиональной деятельности, и планировать каждый новый рабочий день – в зависимости от влияния планет на мою карту.

Деловые Дамы, кто ещё испробовал на себе? Давайте поделимся, как эффективно можно использовать информацию звёзд в нашей работе

"...появился ли именно сейчас ваш звездный шанс и как его не упустить..."

Доктор
     24 декабря 2008 (18:20)

Astro-Belka
     24 декабря 2008 (18:28)

Доктор ,

ну что же это такое...

я кажется предчувствовала... Деловые Дамы сейчас здесь наверное не проявятся, завершают годовые дела...

а я вот уже завершила и отдыхаю!

Доктор
     24 декабря 2008 (18:32)

Astro-Belka ... и это прекрасно !

Счас встретим Рождество

Потом Новый год с Быком

Потом ретро затмимся

Подождет рабочий стол

Но семья не подождет

Дети не умеют ждать

За окном уж мир иной

Время камни собирать

Звезды так помогут вам

Эффективно направлять

Шеи крепких мужиков

Время не умеет ждать

Astro-Belka
     24 декабря 2008 (18:46)

но нет, поборемся , на момент открытия темы в точном с Ураном

по ГДЖ у меня в последние дни года

Марс в соединении с Марсом,

будет определяеться вектор активности на полтора года. "...Принимайте решения, осуществляйте конкретные действия; особенно, если нужно отстоять свои права или "застолбить" какую-то важную тему на перспективу. Мужчина, который в это время принимает активное участие в событиях вашей жизни, возможно, совсем не случайно оказался рядом..." Всё так и есть! Наблюдаю, потом расскажу как сбылось... а может быть и не расскажу

Доктор
     24 декабря 2008 (18:54)

Случайного в мире нет

Красавицы Только вперед

Вливайтесь в перемены

C праздничками вас всех

Olga76
     24 декабря 2008 (19:24)

Приятно когда Доктор выступает со словами

Astro-Belka

У меня Марс с Марсом тоже проигрался интересно но пока рано об этом. Очень событийно насыщенное время наступило во всех сферах жизни и транзиты помогают фокусировать внимание на более важном.

А трезвая голова и в чувствах очень нужна. Особенно нужна, я бы сказала

Мне ещё интересно отслеживать транзиты по домам и управителям.

Вот сейчас например будет тр. А я на работе сижу и на форуме пишу, красотой не занимаюсь. Венера в 9 упр. 12.в

Для меня прогноз полезен ещё и тем, что позволяет ослеживать себя и давать свою интерпретацию личным транзитам.

Всех с Рождеством

Доктор
     24 декабря 2008 (19:28)

Olga76
     24 декабря 2008 (19:35)

Доктор похоже на дежурстве

Astro-Belka
     24 декабря 2008 (19:38)

Olga76

вот и я о том же, это как набор для вышивания, тебе дают примерную канву, картинку, а ты тут уже и так и сяк в своих домах "вышиваешь"-рассматриваешь, анализируешь, записываешь как проигралось. К сожалению, нет времени углубиться в астрологию и отдать изучению аспектов столько времени, сколько того заслуживает. А тут помощь! У меня соединение в 8, чувствую будет борьба нешуточная за чужие деньги. Могла бы и не помогать я людям, но долг свой выполню. А там посмотрим...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере