Форум на ОКУЛУС

Тема 16116, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Мыука
     24 декабря 2008 (19:49)

Недавно знакомая родила Дала имя ребеночку, разумеется Вот интересно, имя нам дают родители...выбирают по календарям православным, выбирают по именинам...называют в честь кого-то..НО ведь имя-это еще и судьба человека?? Как определить счастливое и несчатливое имя для человека?? В гороскопе можно посмотреть соответствует ли имя знаку зодиака, а есть ли еще какие -то варианты? Понятно, что у совсем маленьких натальные карты смотреть не принято, но может быть есть какой -то вариант, чтобы выбрать имя?

Jess
Посторонним В.
     24 декабря 2008 (20:13)

Иногда имя выбирают сами дети еще в утробе

Только не всегда их родители спрашивают. Или невнимательно прислушиваются. Мой сын сам себе выбрал имя. Мы с мужем тогда еще смеялись, потому что ждали девочку, а мужское имя выбирали просто так, на всякий случай.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Мыука
     24 декабря 2008 (20:18)

Каким же образом это произошло? Как сам выбрал??

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 декабря 2008 (20:40)

Jess права

Мать рассказывала, что я тоже сама выбрала себе имя. Во время беременности (а тогда еще УЗИ не делали) она знала, что родится у нее именно девочка и ее зовут Марина. Вот так просто

Любопытно, что я солнечная Рыба. С на АСЦ. А имя мое с латыни - морская. Интересная корреляция


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Astro-Belka
     24 декабря 2008 (21:02)

моей подруге из Львова за несколько дней до рождения дочери пришло имя Рома-Александра, мужа её зовут Александр, папу Рома, правда маму её тоже зовут Рома. Родилась девочка и что вы думаете, море аспектов от в 4 доме, которые предполагают тесную связь с отцом и дедом

Mar , забавно, у вас это очень заметно на Ac. Двое из моих друзей с таким положением, выражение лица один в один. А на фото почти всегда с закрытыми глазами выходят

Мыука
     24 декабря 2008 (21:12)

Ну это понятно, что родители как-то дают имена. Хотелось бы рассмотреть вопрос подбора имени

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 декабря 2008 (21:17)

Astro-Belka

Четсно говоря, Вы первая, кто такое говорит. Все дружно записали меня в АСЦ . А что за выражение лица такое особенное у нептунианцев??


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jess
Посторонним В.
     24 декабря 2008 (21:17)

Мыука, мы с мужем просто стали вслух зачитывать ребенку имена и прислушиваться к его реакциям. Причем сначала читали женские, но ребенок вел себя очень спокойно. А потом просто так стали читать мужские. Помню, как он активно среагировал на мужское имя, которое сейчас и носит. Мы тогда смеялись "Ну какая ты Ваня???" А сын взял и родился 7 июля на Ивана Купалу (у христиан это день Иоанна Предтечи).

И сын любит своё имя. Говорит, что мы его правильно назвали

А вот дочь мы и не спрашивали


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 декабря 2008 (22:37)

а у моей племяшки - дочка родилась, племяшка, еще в больнице - покормив и положив ее, говорит - ну и как мы тебя назовем?

тоже стала перечислять имена - на имени Василина - дочка улыбнулась, так ее и назвали


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     24 декабря 2008 (22:38)

Имена даются свыше

Но если говорить языком нумерологии.В именах детей всегда будут общие буквы родителей.Обратите внимание на имена своих детей и сравните с теми буквами,которые есть в именах отца или матери.

У меня две дочери.И когда они родились я еще был отпетым атеистом,не верящий не в нумерологию и не в астрологию,тем более во все остальные "мистические" вещи.

Я

Aлександр

АЛЕ

КСА

НДР

Младшую дочь назвали КАРИНА

Жена Любовь

ЛЮ

БО

ВЬ

Первая дочь названа ЮЛИЯ

ЮЛ

ИЯ

У меня есть система.По числу букв имени составляется квадрат,звезда,шестиконечная звезда.Семиконечная восьми конечная или два ромба...

После чего находятся треугольники ,там всегда будут где-то от двух до трех букв,которые по отдельности или совместно отец-мать нарисуют новое имя ребенка.Теория таковы,что мы прислушиваемся к вибрациям своего имени и во время поиска имени ищем "неосознано!" имя созвучное с нашим или нашим партнерам.(то есть чтобы там звучали буквы наших имен или часть их)Чем больше созвучия по количеству тем большая вероятность,что вы выберете именно то имя.Отсюда можно выбирать имена паре,которые понравятся им.

Такая же система есть при опредлении в каббале имен партнера.Если наше имя имеет три буквы партнера(В Треугольнике)Значит это будет счастливый брак,если две буквы -возможен развод,так как луч не соединяется третьей линией.

Часто я угадываю ,какие буквы будут у имени партнера того или иного человека.

Можете попробывать и написать отзывы(иногда берутся наши фамилии(отец и мать)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере