Форум на ОКУЛУС

Тема 16116, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
zelesta
     25 декабря 2008 (07:22)

Такая же система есть при опредлении в каббале имен партнера.Если наше имя имеет три буквы партнера(В Треугольнике)Значит это будет счастливый брак,если две буквы -возможен развод,так как луч не соединяется третьей линией.

Я читала (правда, не помню, а где точно), что именно согласные буквы, а не любые. Это так или не обязательно?

laki
вектор
     25 декабря 2008 (09:58)

У меня была книга Бориса Хигира,и пособие по нумерологии.От нечего делать по таблице считала характеристики имён.Не могу сказать,что совпадают Раньше в паспорте у меня тоже стояло другое имя,(ошибка бестолковой паспортистки),очень хотела бы имя поменять,поэтому интересовалась.В итоге взаимосвязи не нашла.Часто наблюдала за тёзками-ну,ничего общего ни в характере,ни в судьбе.Единственное,надо признать,когда я ещё была Ганной,как-то легко мне всё давалось,и в кругах,где меня так называли,как-то хорошо всё было,почему-то вспоминаю как счастливое время.Кстати,дату рождения мне тоже изменили в паспорте.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Fonari
астролог, таролог
     25 декабря 2008 (10:10)

Когда я своего сына родила (кстати, думала, что будет девочка, и все не могла придумать для неё имя!), когда его впервые сразу после родов приложили к моей груди, я вдруг поняла, что он - Лев. Просто прозвучало словно внутри - Лев! Вот так он и стал Левушкой.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Vali1
     25 декабря 2008 (11:23)

Мне тоже думается что мой сын выбрал себе имя сам. Я во время беременности все Хигира читала, разные имена мне нравились, но что-то все казалось не то. А потом муж в письме мне написал: "...если мальчик родиться, то назови Вадимом", в этот момент по мне как волна тепла прошла и я поняла, что у меня будет именно мальчик и именно Вадим, сейчас уже 12 лет ему.

А моя подруга будучи беременной (уже на УЗИ сказали про девочку)мечтала назвать ее Анастасией, даже не сомневалась, что именно так и будут звать ее дочь. Когда девочку принесли, подруга посмотрела на нее и сразу поняла что никакая она не Анастасия, а Лерка натуральная. Девчушке уже 4 года, так Лерка она и есть, характерец еще тот, никому мало не покажется. Правильно Хигир говорит, что мужские имена нельзя девченкам давать, уж больно характеры тяжелые получаются.

     25 декабря 2008 (13:08)

Я читала (правда, не помню, а где точно), что именно согласные буквы, а не любые. Это так или не обязательно

В соответсвии с каббалой-Да.Но практика показала,что если не прятать гласные,как это делается в письме Ивритского языка(хотя огласовки есть)Приэтом переводить буквы иврита влатиницу с гласными прогноз более Точный и правдивый.В свое время я беседовал на эту тему с каббалистами и доказал им свою правоту.Важно не то,что принято или ранее написано.Важно как это работает.

Правильно Хигир говорит, что мужские имена нельзя девченкам давать, уж больно характеры тяжелые получаются

Это не Хигер .Это было написано и обьяснено в каббале(первоисточник)

Ragazza
     25 декабря 2008 (16:33)

alex, и правда ведь

мой отец

БОРИС - я ИРИНА

моя мама

ВАЛЕНТИНА - мой брат АЛЕКСЕЙ

     25 декабря 2008 (18:10)

Юляна
     25 декабря 2008 (19:25)

А у меня не получается-

отец БОРИС

мать-ТАМАРА

я-ЮЛИЯ.

Только одна буква с отцом. Это у меня неправильное имя?

Jess
Посторонним В.
     25 декабря 2008 (19:27)

У меня тоже не получается

Хотя....с моим отцом если только - Игорь-Ольга

А у меня и мужа с сыном - ничего общего


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Спокойствие
     25 декабря 2008 (20:46)

Договорились мои родители назвать меня Викторией...

Красиво-Виктория Викторовна.

Угу, только регистрировать отправили папу.

К вечеру дома появилась Надежда Викторовна.

Совпадений ни с мамой -Зоя, ни с отцом нет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере