Форум на ОКУЛУС

Тема 16116, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     25 декабря 2008 (21:59)

Юлька,Джесс и Нади,посмотрите еще фамилии родителей.И также бывает ,что называют по именам бабушек и дедушек.

Еще один нумерологический подарок От меня к Новому Году.

Если буквы Имени вашего парня совпадают с буквам имени Отца -брак будет счастливым.С буквами матери-есть возможность развода или трудной жизни или Это не ваш будущий Муж.

То же самое до наоборот-дя мужчин.

Если Буквы Имени матери совпадат с буквами Девушки- хорошо

С отцом-плохо(что такое хорошо,что такое плохо смотреть выше )

С наступающим всех Новым Годом.

Юляна
     25 декабря 2008 (22:11)

Что-то как-то ничего не получается.

Могу написать все имена и фамилии

     25 декабря 2008 (23:16)

Возможно на русском не получается в англиской транскрипции получится.Хотя я уже и не знаю,что думать.Хотя случаи были,но очень редкие.

     25 декабря 2008 (23:19)

NAD

YA

ZO

YA

Ну вот по матери две буквы сошлись

Любл английский только за то,что фонетически выдает все правильно

Возможно и у вас также

Спокойствие
     26 декабря 2008 (00:18)

Ну тогда уж до кучи:

VITYA

Только, мне кажется, что многие имена ТАК можно писать.

zelesta
     26 декабря 2008 (07:04)

Я назвала свою дочь так, как меня хотела назвать моя мама, но папа назвал меня иначе.

Мыука
     26 декабря 2008 (17:08)

ЛЮбопытно, посмотрела на разных сайтах т.е. в разных вариациях варианты совпадений имен со знаком зодиака...удивило меня то, что в одном случае на какое-либо имя пишут соответствие знаку зодиака, а на другом абсолютно противоположное - не соответствие...

enya
     26 декабря 2008 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

меня назвал отец Светланой( по христиански-Фотиной),фамилия отца- Фокин- вот это созвучие! А мать хотела Оксаной назвать( хорошо, в ЗАКС недошла). Я своего второго назвала Василием (мне приснился сон: будто кто-то говорит, что родится мальчик и назовеш Василием. Я еще удивилась, родиться должен был в конце января, Василия уже отметят, а называть именем святого, чей день уже прошол, зачеркнуть ребенку будущее(плохая примета). И родился мой Василий 3 января( 35 недель, вес 3200,рост 51 см хорошенький и здоровенький, беленький- как снег). Вот вам и Божий замысел (Василия-14 января)

     27 декабря 2008 (03:53)

ЛЮбопытно, посмотрела на разных сайтах т.е. в разных вариациях варианты совпадений имен со знаком зодиака...удивило меня то, что в одном случае на какое-либо имя пишут соответствие знаку зодиака, а на другом абсолютно противоположное - не соответствие

Мыука,вам повезло,что на этом сайте есть я,который даст третий способ нахождения планеты и знака зодиака,которыя управляет нашим именем.

Итак,чтобы узнать к какому Знаку или Планете относится наше имя.Мы должны сделать полную гематрию имени.

Предупреждаю,мой расчет связан с каббалой и Древом жизни.Поэтому расчет делать ивритскими буквами. -шутка.Есть и таблицы для русской азбуки

По таблице ниже по ссылке

В разделе Гематрия Имени Таблица 2(от 1-900)

Там вы найдете каббалистические числовые вибрации русских букв.(если вы не найдетев таблице свою букву ставьте 0)

http://www.na-na.name/ru/index.php?ARTICLE=NEW3

1.Записывам Имя и Фамилию

2.Над каждой буквой имени и фамилии ставим вибрацию числа по табице,укакзанной выше по ссылке.

3.суммируем все числа

4.чтобы найти управлящую планету ,полученное число делим на 7

5.Чтобы получить управлящий знак зодиака делим на 12

Числа,которые мы получим в остатке укажут на планету

ВНИМАНИЕ!!!(Нумерация планет приявязана к нумерации планеты Сфирот на Каббалистическом Древе Жизни)

1-Сатурн,2-Юпитер,3-Марс,4-Солнце,5-Меркурий,6-Венера
,7Луна.(Уровень Ецира-Творения,и соответвие планет,приведенных выше по Сфиротам этого уровня:1Гвура,2Хесед,3Есод,4Тферет,5Ход,6нецах,7Мальк
хут

Если остатка нет-Значит планета Луна.

Внимание!!!

Знаки зодиака соответствуют астрологическому порядку.

Так число 1,будет соответсвовать знаку Овен.

число 12-Рыбы.

Если остатка нет-будет соответсвовать знаку Рыб.

С Новым Годом!!!

Приятного провождения времени за поиском своей планеты и знака зодиака каббалистическим методом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере