Форум на ОКУЛУС

Тема 16117, сообщений: 8

Автор Сообщение
Добрая душа
     24 декабря 2008 (22:23)

Друзья, мир вашему дому.

Помгите. В субботу - начало моей очень важной лично для меня поездки.

Друг отговаривает ехать, просит перенести на 2 месяца.

Я не хочу переносить, но его аргументация меня подточила и теперь я в сомнениях.

Подскажите, ехать или нет?

Вопрос задан по Москве в 18.37.

Большущее вам спасибо!

Всех с наступающим!


мечты сбываются!
m-ag
     25 декабря 2008 (01:19)

Дядя, Добрая Душа, снял с подножки малыша.

Наставление сделал крошке и..уехал на подножке.(Ваш ник навеял на ...)

В домах 9(путешествия) и 3(перемещения) присутствует оппозиция Урана и Сатурна (плохой показатель). А Меркурий, как путешественник, делает благоприятные аспекты к этим планетам, но сам находится в разрушительном градусе

Управитель АС- Солнце не делает аспектов к первому управителю путешествий Нептуну, и расходится со вторым управителем этого дома-Марсом. А также с сигнификатором 9 дома также нет аспекта.

Луна находится в знаке Стрельца. В конце знака она соединится с Марсом-управителем 9 и 10 дома. Но при этом она соединиться еще и Лилит, что может быть указанием на какие-то неприятности, неудовлетворенность. Обычно, при Лилит в Стрельце не рекомендуют дальних поездок или заграничных.

Т.е. цели Вы своей можете достигнуть, но не получите удовлетворения.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 декабря 2008 (08:43)

Оппозиция Уран-Сатурн - присутствует, но аспект расходящийся, а расходящийся - это переживания, когда событие уже произошло, т.е., в данном случае, событием является принятое решение о поездке,

аспект левосторонний - показывающий, что большое влияние на принятое решение окажут внешние обстоятельства - социум - давление,

а Меркурий, как путешественник, находится к одной и другой планете в сходящихся, благоприятных аспектах, мало того, он входит в замкнутую конфигурацию - "синтетический треугольник" - указывающую на то, что поездка будет беспокойная, но не не приятная, ну дык поездки они все связаны с суетой и беспокойством,

а на самом деле, что может быть самого неприятного в поездке - это проблемы со здоровьем у участников "экспедиции",

об этом мне сказала астроформула на астротаро

Луна в Козероге в 6-м.

Кстати, в хораре как раз на куспиде 6-го и собралась эта самая кучка - Марс-Ч.Л.-Плутон и Солнце.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Добрая душа
     25 декабря 2008 (10:24)

m.ag, да, именно так и сделал.. наставление сделал и уехал =)

Таня Ян Вам огромное спасибо за стабильный интерес к моим вопросам. Мне это очень приятно и я крайне благодарна за ваши ответы.

Отвечу вам обоим, чтобы не дублировать.

Я еле-еле разбираюсь в астро-понятиях, поэтому вынесла только основной смысл, без подробностей

В общем и целом нет такого, чтобы я беспокоилась именно о самой поездке - об удовлетворении моем в ней или достижении цели как таковой. Я ее очень жду и я знаю, что все будет хорошо.

Друг давит на другое - не ехать, потому как ситуация в финансовом мире в общем не стабильна. Боится, что я потрачу на поездку все деньги и потом у меня не будет "подушки безопасности", если в январе не будет притока тех денег, которых я сейчас ожидаю. Поэтому отговаривает. Я вот и спрашиваю - в этом плане как расценивать поездку? Если не сложно, в паре фраз переведите то, что написано выше? *стыдно за не знание *

Большое спасибо!


мечты сбываются!
m-ag
     25 декабря 2008 (15:29)

Добрая душа, если решитесь ехать,тогда обратите внимание на свое здоровье. Приток денег будет, как и "Подушка безопасности"

Таня Ян, "синтетический треугольник" по С.Щитову называется "Зажигалка".

Оппозиция между Сатурном и Ураном считаю еще не расходящейся, т.к. Сатурн всегда действует с опозданием на 2 градуса. С 31 .12 . он станет ретроградным, следовательно, надо учитываеть еще и его стационарность перед ретроградностью.

Добрая душа
     25 декабря 2008 (15:45)

m.ag

Большое спасибо, вы меня очень успокоили.

По здоровью все необходимые предосторожности приняты, тем не менее, буду на чеку.

Счастья и удачи в новом году!


мечты сбываются!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 декабря 2008 (16:10)

"синтетический треугольник" по С.Щитову называется "Зажигалка".

m.ag,

зажигалка, так зажигалка, ничё не имею против

Оппозиция между Сатурном и Ураном считаю еще не расходящейся,

на момент задания вопроса -

Уран - 19.04 град., Сатурн - 21.44 град.

точная оппозиция уже прошла, так что...

и еще,

размышляла по поводу стеллиума на К6-го - это может быть,кроме самочувствия, связанного со здоровьем, еще - берегите кошелек - могут "свиснуть" или потеря.... там же Плутон и Ч.Л. с Марсиком в тесном контакте,

а может быть и обратное - найдете (!)


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Добрая душа
     25 декабря 2008 (19:04)

Таня Ян

спасибо за предупреждения! Буду блюсти и деньги и пластиковую карту хотя уверена, что скорее найду, чем потеряю


мечты сбываются!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере