Форум на ОКУЛУС

Тема 16118, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     24 декабря 2008 (23:34)

Каждый день открываются новые темы по определению АС того или иного деятеля искусств.

Читая посты , так и не нашла не одной мысли,где бы промелькнуло: а вдруг кто-то из "достопримечательностей" мог появиться на свет Божий с помощью Кесарева сечения, или 7-месячный.

В связи с этим возникает вопрос: а как определить АС в таких случаях? Ведь человек с определенным АС рождается не просто так. Все подготовлено к выходу

определенного типа телосложения. А врачи "перечеркивают" судьбу человека. Не без того, чтобы помочь, облегчить, но не так же резко. В последнее время Кесарево поставлено на поток. К чему бы это?Спешим жить? И как себя дети чувствуют? Если он , например,должен родиться Стрельцом, а его подают к Скорпионам. Он должен родиться в год Быка, а его торопят и пренебрегают его внутренними убеждениями и отдают на растерзание Крысам.

Многие астрологи гордятся тем, что высчитывают благоприятное время для появления таких кесарят. А имеют ли астрологи на это моральное право? И если имеют, то как карма самого астролога должна от этого страдать или улучшаться?

Много вопросов

amairani
     24 декабря 2008 (23:39)

есть мнение, что дети, которые появились с помощью стимуляции, потом, в реальной жизни несколько более заторможенные - они, как будто, ждут пинка, прежде чем начать дейтсвовать. Про нескольких знаю, что так оно и есть.

А вот интересно, как кесарево может отразится на характере человека?


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 декабря 2008 (23:40)

m.ag

Доброй ночи!С Рождеством!

Всего Вам самого доброго,любви- обязательно!

Вот,очень даже тема актуальная.. Спасибо.Из рубрики "И это все о нем"..

И обо мне тоже..Я ,как раз семимесячная и кесаренок..

Говорят,что система расчетов у кесарят,-другая,отличная от других людей,так ли это?Вот только забыла в чем это выражено..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 декабря 2008 (23:42)

Не знаю,какой у меня характер.Говорят,хороший.Я мягкая и уступчивая,-Весы на асц,вывести меня сложно,-Сатурн в Весах -залог успеха,

правда,нудная немного из-за Меркурия в Деве,но ,ничего ,это помогает что-то исследовать.. Обожаю гармоничные отношения без конфликтов.

Мне необходимы партнеры и партнерши.

Обожаю своих друзей..

Самая главная "притягательная" сторона какого -либо человека,не зависимо от пола,-интеллектуальность и талант..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лола_495
     24 декабря 2008 (23:52)

m.ag, а кто сказал что ребенок должен был родиться Стрельцом, а не Скорпионом? Родители могут ошибаться с зачатием, врачи со сроками, поэтому здесь все довольно относительно. Я в этом ничего страшного не вижу. Дети рождаются все в свое время.

Ребенок может быть как заторможенным, так и спокойным, тк он не испытывает стресса рождения как в естественном процессе. Да и потом нельзя сказать что нынешнее поколение тормозов рождается, наоборот, акселерация налицо. А Асц дело наживное, переехал и пожалста вам новый Асц..

Астрологи имхо за это ответственность не несут, поскольку окончательный выбор времени всегда остается за родителями + учитываются показания врачей

amairani
     24 декабря 2008 (23:56)

я даже больше не о характере, а так, в целом. Человек появился на свет не сам. Его первое действие в жизни - не самостоятельное. Его, грубо говоря, вынули без его участия. Как ни говори,а первое фактическое действие в земной жизни должно оказывать влияние на последующую жизнь. Уж если расположение в момент рождения влияет.

Может ли это значить, например, что человек будет ожидать, что и в последующей жизни все важные решения и действия будут приниматься не им (или без его непосредственного участия?).


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
m-ag
     25 декабря 2008 (00:00)

Фа-соль-ка, спасибо большое за поздравления. И Вас с тем же и тем же!

.. - они, как будто, ждут пинка,, Фа-сол-ка,ну очень похоже, :боюсь, неуверенная.

Наверное, поэтому и складывается впечатление, что человек не той стихии, не то телосложение.

Говорят,что система расчетов у кесарят,-другая,отличная от других людей,

Наташа, я не встречала таких расчетов. И думаю, вряд ли они есть. Если исходить из того, что астрология- наука, которая насчитывает N-количество тысячилетий, когда ,наверное, Кесарево и не знали, то и расчетов не делали с этим уклоном. А современная астрология еще слаба для составления таких расчетов. Возможно, я ошибаюсь.

Лола_495, ведь не секрет, что операцию назначают за 2 недели до предполагаемых родов. Ну не все могли ошибаться. Да и техника сейчас дает данные с точностью до 1дня зачатия.

Лола_495
     25 декабря 2008 (00:00)

С эзотерической точки зрения ребенок рождается именно в той ситуации и при тех обстоятельствах, которые соответсвуют его энергетике. И это касается не только рождения, любая ситуация которая кажется нам на первый, и даже стопятый взгляд несправедливой и случайной, притянута нами в соответствии с энергетическим статусом, наработкой, как кто понимает можно называть..

Операция кесарева сечения одна из самых древнейших, древний Рим, Греция, есть гипотеза что Юлий Цезарь так родился. Согласно греческой легенде, таким образом, Аполлон помог рождению своего сына Асклепия, между прочим, бога врачевания.

Операцию моей подруге назначили на следующий день планового похода к доктору . А на счет сроков - может кто-то и до 1 дня ставит, но опять же не всегда. Недавно я смотрела передачу про синдром дауна, многие женщины делают дорогостоящие анализы, им говорят страшшный диагноз, но они решают оставить ребенка, и рождается абсолютно здоровый малыш, и наоборот, соответственно..

m-ag
     25 декабря 2008 (00:07)

Лола_495, где можно почитать о гипотезе рождения Ю.Цезаря.

Из того, что я читала про Асклепия, то его отец -Аполлон выхватил его из огня, когда сжигали его мать. По другим источникам, это сделал Гермес. Другие источники говорят, что он был рожден неизвестным родителями, которые его выбросили,а охотники его подобрали. Т.е. я не встречала в мифах о рождении Асклепия с помощью ножа.

Лола_495
     25 декабря 2008 (00:10)

m.ag, я набрала в яндексе кесарево сечение и просмотрела несколько ссылок

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере