Форум на ОКУЛУС

Тема 16120, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     25 декабря 2008 (20:38)

Равнодушна к ласковым словам, даже можно сказать меня раздражает когда меня называют ласково..люблю когда "официально" по имени мне так проще, да и сама скупа на нежные слова))

в и в и в

Мэриголд
     25 декабря 2008 (20:43)

Фа-соль-ка, извините, я ошиблась в собственных данных, допустив опечатку. Вот ведь, обычно астрознаки не путаю. А тут... одновременно работала и была в форуме. В результате обидела свой .

Я имела в виду не Марс, а Меркурий. Секстиль Венеры и Меркурия.

У меня так:

9 градусов

3 градуса

Ну, а , если уж о нем зашла речь, почти 15 (14.57) градусов .

Но то, что Вы написали, все равно верно.

Пунктик: не люблю, когда любимый человек называет меня по имени, т.к. он говорил, что ему не нравится мое имя, ему пришлось к нему "привыкать" (раньше ему встречались вредные и противные носительницы этого имени). Так что для меня в его исполнении уж лучше всякие производные или прозвища. В устах других свое имя воспринимаю нормально.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 декабря 2008 (21:36)

fler ,доброго вечера!

Обычно квадрат Луны и Меркурия-это определение того,что у человека есть проблема с нервной или пищеварительной системой.Они больше склонны к монологу и не слишком прислушиваются к собеседнику..

"чтоб написал что-нибудь искреннее и особенное,",-ничем не собьешь этот Меркурий с толку,все он видит,доходит до сути,очень критичен..

[up]

Музыкальный привет от Скорпа :

/ http://ru.youtube.com/watch?v=kRVF7KzyMeM&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
fler
     25 декабря 2008 (21:46)

Фа-соль-ка

ну с нервами точно проблема!

а что тогда отвечает за отсутствие потребности в нежных словах?

fler
     25 декабря 2008 (21:52)

Фа-соль-ка

Спасибо

Очень красивая штука....

... Вы живете, страдаете, любите.. а я всё вижу, всё чувствую, всё понимаю, но прохожу сквозь...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 декабря 2008 (21:57)

Незнакомка,а какие аспекты делают Ваши планетки?

Интересно и градусы взглянуть

люблю когда "официально в этом что-то Водолейское,его второй управитель,-Сатурн.

Поэтому у Вас строгий Меркурий.

Мэриголд

-это хороший показатель.У вас должны быть такие черты,как обходительность,доброжелательность в общении,обычно слог хороший,писательское даравание,пишете письма фантазийные и романтические одновременно..Стихия-земля-вода,опять-таки,благоприят
ны.Первые деканаты.Берем гений ликов-,это знак зодиака,поделенное на шесть частей,явление еще более мелкое,чем деканат.

9 градусов Рыб-благоприятствует предприятиям и доводит их до желаемой цели,отличия в области медицины,открытия тайн природы.

три градуса Тельца-опять,исследует тайны природы,распространяет просвящение и ремесла,первооткрыватель во многих вещах.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 декабря 2008 (22:00)

fler

Потребность в нежных словах,думаю,идет от аспектов Луны.Надо смотреть аспектацию Луны,кроме упомянутого квадрата, и посмотреть еще Сатурн,он тоже может сужать и ограничивать эту потребность.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     25 декабря 2008 (22:36)

Наташа, какая тема интересная...И стишки очень нужные, очень важные...

Мой БМ был неласковым на слова. Ироничным.Саркастичным. А нынешний мой мужчина ласковый.Теплый. Луна рачья, Мерк в Тельце. Но пишет как-то ...ну...."Солнышко"..."Милая Аня" " Целую тебя нежно".

Я не привыкла к такой сердечности. Он "водный" у меня, Луна и Венера водные....а Мерк- в тельце. Я поначалу высмеивала его эту ласковость, а потом поняла,что это я такая несчастная, не привыкшая к простым человеческим добрым словам, и оттого ехидная и недоверчивая.

У меня Меркурий весовский, в соединении с Луной, в квадрате к Сатурну. Мать с очень ироничным языком, холодная и острая, отец очень гневливый, психопатичный. Если мой роман продлится достаточное количество времени, может, и удасться реабилитироваться.Этот мужчина склеивает меня из кусочков, впервые за 34 года близкий человек не разрушает меня, не пытается уничтожить.Мне в это не верится .

...я раньше думала,что важен воздух.ну, конечно же, синтетический знак-Весы, да и так, язык подвешаный,филолог.А оказалось, ВСЕМ нужно обычное тепло, ...и первооснова всему- Вода...

Неважно, где стоит Меркурий. Всем нужно принятие, тепло и любовь.

fler
     25 декабря 2008 (22:45)

Ясно...

Я вообще очень заквадрачена

тяжело у меня с нежностями

Несси
     25 декабря 2008 (22:50)

fler, сочувствую...И понимаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере