Форум на ОКУЛУС

Тема 16123, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Miranda33
     25 декабря 2008 (11:52)

Здравствуйте уважаемые форумчане!)

Сама уже 15 лет занимаюсь серьезно астрологией, но тут сама оказалась в совершенном тупике.Меня трудно чем-то удивить, но тут, думаю, случай не совсем простой и нестандартный.

Мне очень важны ВСЕ КОММЕНТАРИИ, МНЕНИЯ, прогнозы(?) в синастрии и в композите.

Он: 15.12.1952, 08.00 (мест.вр.) Владимир

Она: 29.01.1975, 17.12 (мест.вр.) Ессентуки

Специально не хочу давать какие-то свои комментарии, ратуя за объективность.

И,все-таки, наверное, главный вопрос:быть или не быть вместе?

Буду благодарна за любую информацию.

Lucy7
     25 декабря 2008 (12:41)

Векторные отношения, она-слуга(Кот) он хозяин (Дракон), если вы т.н. структурный гороскоп тоже рассматриваете.

Vali1
     25 декабря 2008 (13:58)

Да, вектор в глаза бросаеться. Слугу естественно колбасит не по-детски. Видимо вектор уже включился в негативном варианте, страсти-мордасти. Бегите от него.

Crona
     25 декабря 2008 (14:46)

В обеих картах звучат темы 8/12 домов

Miranda33
     25 декабря 2008 (15:10)

Сильно смущает точнейшая оппозиция Лилит(М) к Лилит+Венера(Ж,точное соединение) - это один из интересных аспектов этой пары...

Miranda33
     25 декабря 2008 (15:23)

Она - не Кот, а Тигр, т.к. китайский Н.Г.наступил в феврале 1975.

Lucy7
     25 декабря 2008 (15:45)

Поэтому я и написала, если по структурному гороскопу судить. По структурному, она кот уже.

http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=31&str=0042

Arnella
     25 декабря 2008 (16:27)

Miranda33

Я не профи,но вот некоторая информация о вашем композиции,синастрию я строила,но думаю вы и сами знаете что там,если давно занимаетесь астрологией.

И,все-таки, наверное, главный вопрос:быть или не быть вместе?

На этот вопрос только вы сможете ответить,и никто кроме вас,по поводу кармичности отношений,все отношения в какой то мере кармичны,ваши не выглядят как-то особенно кармическими

Sun 16°06'48 in house 3

Moon 17°54'26 in house 1

Mercury 13°48'15 in house 3

Venus 17°13'18 in house 4

Mars 26°48'39 in house 4

Jupiter 15°16'49 in house 7

Saturn 4°19'17 in house 11

Uranus 9°56'48 in house 11

Neptune 17°20'35 in house 2

Pluto 16°10'01 in house 11

10°55'20 in house 3

HOUSE POSITIONS (Placidus)

Ascendant 11°16'50

2nd House 11°32'53

3rd House 19°42'11

Imum Coeli 23°22'26

5th House 23°18'04

6th House 19°27'27

Descendant 11°16'50

8th House 11°32'53

9th House 19°42'11

Medium Coeli 23°22'26

11th House 23°18'04

12th House 19°27'27

Луна в первом доме ясно дает понять, что в этих отношениях ваши чувства и эмоции очень сильны.

Это положение благоприятно любым отношениям, в которых Вы хотите иметь отношение на очень близком эмоциональном уровне.

Но Луна может также создать такой сильный эмоционализм, что Вы будете неспособны смотреть ясно(со стороны)на ваши отношения.

Также Луна в 1 доме должна дать вам обоим сильное чувство эмоциональной совместимости. Вы будете чувствовать, что Вы принадлежите друг другу и что Вы имеете много общего.

Оппозиция Луны и Юпитера может совместить вас, даже если, Вы являетесь совершенно разными,и это дает энергию,чтобы приспособиться друг к другу.

Оппозиция - активный аспект, что означает, что вы будете активными вместе.

Но,иногда вы можете отказаться иметь дело с серьезными проблемами.

Соединение Луны и Asc показывает отношения, в которых ваши эмоции и чувства играют очень видную роль. Поэтому, этот аспект более благоприятен личным отношениям чем профес.

Луна близко к Asc показывает,что вы оба можете достигнуть глубины разделенного чувства, которое будет предметом зависти для многих других пар.Но, это также может быть проблемой. Это может препятствовать Вам видеть друг друга ясно в те времена, когда в определенной степени понадобится объективность.

Могут быть периоды напряжения в отношениях, Вы можете стать настолько углубленны в ваши эмоции, что ни один из Вас не будет способным к пониманию, кто ответственен за все.Это может быть трудным аспектом, но при других положительных может быть и хорошим.

Венера в четвертом доме учавствует в самых близких и внутренних областях ваших отношений. Это указывает, что в этих отношениях принципы любви и красоты сильны. Это положение - обычно превосходный признак для близких отношений и любви.

Юпитер оппозиция Asc находится на психологическом и духовном уровне.Это положение Юпитера показывает, что Вы будете лелеять и поддерживать друг друга во всех бедственных ситуациях и что Вы также разделите зведный час друг друга .

Вы оба будете расти в понимании друг друга и мира. Независимо от того, что случится с отношениями, Вы оба будете видеть это как положительный опыт.

Один из самых удачливых признаков этих отношений - то, что оба из Вас дадут друг другу пространство, чтобы дышать. Вы не находите необходимым быть все время вместе, потому что Вы уверены друг о друге и о ваших чувствах.

Miranda33

Другие аспекты можете сами посмотреть,интерпритацию можно здесь почитать

http://www.cafeastrology.com/compositechart.html

И еще,если смотреть вашу совместимость по книге Роберта Кэмпа Карты любви(она мне очень нравится)

у вас она не очень высокая,вы его больше привлекаете,чем он вас,но вам он больше подходит,чем вы ему,ему с вами тяжелее.

Miranda33
     25 декабря 2008 (16:35)

Arnelle, Странно, но на астро.сом у меня в композите асцедент 8 овна и все остальное пляшет по-другому.посмотрите.там, по-идее, завязки 4+7+10

У нее же асц лев, у него стрелец, и асц композита выходит овен - вроде так по методике...

А по поводу векторного брака - попадание 100%.Снимаю шляпу.

Lucy7
     25 декабря 2008 (16:43)

Miranda, у моих родителей векторный брак.. Типичный, как он описан со своими странностями. Что их свело вместе и что их держит 45 лет одному Г-ду известно, но несмотря на все их возмущения-претензии и удивления по отношению к поступкам и нравам друг-друга, это пара которая не может друг без друга.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере