Форум на ОКУЛУС

Тема 16124, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     25 декабря 2008 (14:25)

Всем привет. Поняла как у меня влияют друг на друга и . в 1 доме, в к МС. Я попробую рассказать, проинтерпретировать. Если я ошибаюсь, поправьте меня, плиз!! На работе мне начальник сказал: почему у тебя раньше глаза горели, а щас не горят, куда делся интерес к работе? Проанализировав ситуацию и вспомнив вообще весь свой небольшой трудовой стаж, стало ясно, что я хорошо работаю, когда чувствую свою значимость на работе, что мною довольны, что я важна именно на этом месте. Тогда у меня работает Солнце, я готова трудиться, мне это интересно. А когда идет одна критика - я включаю Сатурн и становлюсь такой сатурианской личностью. Последнее время, года 2, как раз в работе я не "горю". Все мне не нравится, в коллектив не могу влиться. Хотя поменяла уже 3 места работы!!! Чему-то меня Сатурн учит может? что-то мне надо понять? И как же справиться с этим соединением? Тем более, что оно по характеристикам удачу и позитив в жизнь не приносит Кажется, что вот оно - то, к чему ты стремился, то о чем мечталось...и хоп, куда-то все пропадает..и как почву выбивают из-под ног. Сейчас я работаю там, где просто мечтала работать!! Но при всем своем старании, моих успехов не замечают, замечают ошибки и тыкают в них носом. Начальник сказал: зачем видеть хорошее? надо указывать всегда на плохое. Мне в таких условиях не работатся... что стараться, если и так будет плохо и сяк будет плохо? Но на работе же не будут вечно хвалить??? я это понимаю ..и работу менять постоянно тоже не будешь же.

Сумбурно как-то написано...Может мои выводы не верны?

Марусян
     25 декабря 2008 (14:33)

Отчаянная, а в каком знаке у Вас и ? Орб соединения какой?

Пантера
     25 декабря 2008 (14:41)

Марусян, здравствуйте.

в в 1 доме, в в 1 доме.

Если интересно карту посмотреть 17.11.1985 6:30, г. Кострома.

Марусян
     25 декабря 2008 (14:43)

Гляну попозже сегодня.... А то я уже накатала Вам ответ про оппозицию (спутала значок), пришлось стирать .

Ну а так, на вскидку... Соединение дает обстоятельную ответственную и зрелую личность. В принципе, на таких людей можно и нужно положиться. Возможно, вам не хватает ответственных заданий, не с точки зрения славы и признаний а с той стороны, что нужен груз ответственности за себя, за дело, за команду, причем без помпы, а этакий серый кардинал. По идее Сатурн учит скромности, ответственности и смирению где-то даже. На счет критики.... учитесь видеть конструктив, а не включать колючки и обиду.

Поэтому ключевым, думаю в вашем случае является тяжела ноша отвественности, а не признание и престиж. Это ведь Сатурн, а не Юпитер. С признанием тут напряженка... А вот дел и забот воз и маленькая тележка.

Ну и Сатурн учит, что есть не только приятные, творческие стороны в работе, а есть и труд, порой не благодарный, но нужный. Направив все силы на творчество будете кажды раз сталкиваться с заботами и критикой. Тут важен баланс между творчеством и рутиной/обязанностями (рука об руку), а до тех пор пока будете воспринимать влияние , как малоприятную докуку, столько и будет неприятных эмоций и разочарований.

-Selena-
     25 декабря 2008 (14:46)

Сатурн обслуживает ЭГО. Удовлетворение самолюбия превращается в самоцель-вот и все дела.

Стоит задуматься над своей психологической проблемой и переполюсовать свои приоритеты. К примеру, направить свои усилия на творческий подход к делу, а не на ожидание похвал.

Crona
     25 декабря 2008 (15:11)

Стили руководства м.б. разные, к сожалению, в нашей стране распространен именно тот.., здесь и внутренние причины, почему он Вас гасит..

Для будущего можно начинать тренироваться на начальниках

http://www.aup.ru/books/m77/11_2.htm

Апрель
     25 декабря 2008 (15:30)

Время примирит их

Crona
     25 декабря 2008 (16:00)

О, Апрель, напомнил...ля-ля-ля..вам поможет киножурнал "Хочу все знать"

Пантера
     25 декабря 2008 (16:22)

Большое спасибо всем кто откликнулся!

Марусян, Направив все силы на творчество будете кажды раз сталкиваться с заботами и критикой. Тут важен баланс между творчеством и рутиной/обязанностями (рука об руку), а до тех пор пока будете воспринимать влияние , как малоприятную докуку, столько и будет неприятных эмоций и разочарований.

Вот рутины я всегда и боюсь, скучно мне когда она есть, просто с ума начинаю сходить и впадать в дипрессии...но, видимо, надо уже начинать пересматривать свое отношение к ней, т.к. все время попадается только рутинная работа. Только вот глаза не горят у меня за это и уволить могут. Еще интересное наблюдение - когда работа уже встает поперек горла - начинается ангина...

Selena, Вы правы....даааа, есть над чем подумать..найти бы еще возможности в себе для такой трансформации

Crona, Апрель, спасибо вам

Пантера
     25 декабря 2008 (16:24)

Crona, что это за журнал такой?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере