Форум на ОКУЛУС

Тема 16124, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Солнечный Рыб
     25 декабря 2008 (23:28)

beta, системы может быть и нет. Но эта планета "воспитывает" только до тех пор, пока не получит "своё". Обычно на это уходит время. Сатурн не может отнять папу в детстве и потом ждать до 35-ти, чтобы с нетерпением опять "ударить". Это ведь не Уран

Он требует "дружбы" и будет это делать до тех пор, пока не получит результат. 25 или 60 лет мучить, ему до лампочки. Может и до смерти зделать "неудачником" индивидуума, если тот не справился. Это жестоко, но эта планета сама по себе !единственная! "БЕЗ ЧУВСТВ", если хотите.

Управляет костью, позвоночником. Это основа всему. фундамент, время.

Сева
Астролог, таролог
     25 декабря 2008 (23:44)

Насколько я понимаю в должностной инструкции нет пункта о том, что на работе непременно должны гореть глаза. Тем более с таким гороскопом жар на рабочем месте чревам эмоциональным выгоранием. Вообще, при словах о потухшем взгляде так и хочется спросить про дела в личной жизни. Эта Венера с Плутоном прямо в глаза лезет.

Что касается соединения Солнца и Сатурна, как обладатель такового могу сказать, что весьма полезный стабилизатор вашего гороскопа, позволяющий снижать крайности в любви и интеллектуальную горячку, характерную для двух других соединений.

К тому же умение работать с большими деньгами также требует изрядного хладнокровия.

Конечно, зависимость от чужого мнения и ожидания от каждого начальнике отцовской любви весьма иметь весьма тонкое влияние на собственную самооценку и мироощущение.

Кроме этого, положение Кету и Сатурна говорит о необходимости смирения и вызревания личности, связанного с соответствующими сроками.

beta
.
     25 декабря 2008 (23:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сатурн не может отнять папу в детстве и потом ждать до 35-ти, чтобы с нетерпением опять эударитьэ. Это ведь не Уран

.....................................

- ну не нужно уж так буквально! да,конечно,планета эта он-лаин пожизненно,но!!!зависит от других аспектов,прилагаемых,а мы ведь выдрали одно соед-е из контекста!!

Так вот,в моем примере имеется квадратура от соед. ,что подразумевает дискретное обострение конфликтующих принципов.

Т.есть в интервале 25-35 Солнце и Сатурн работали в унисон,а потом...потом новый цикл включения квадратуры иии...Сатурн обременил Солнце комплексами,страхами,проблемами...какая-то малопродуктивная суета...

Так что ,не Уран,да,но программа(радикс)работает целиком,а не фрагментарно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Пантера
     26 декабря 2008 (14:42)

Солнечный Рыб,

вот вся и проблема, как понять, чего же Сатурн хочет и как его проработать ?? Наверно, действительно, смирением...но это на столько тяжело!!! И весьма негативно влияет на душевное здоровье подобное смирение. И еще, правильно ли я понимаю "смирение" - терпеливо относиться к неудачам и тяжелым временам?

Сева,

в личной жизни все очень хорошо (тфу-тфу, боюсь сглазить) Глаза потухли действительно из-за неудолетворенности в работе - нереализованность ожиданий скорее всего. Работаю через силу, просто заставляю себя что-то сделать. На это уходит много моральных сил. А от меня требуют активности, хорошего настроения.

beta,

правильно ли я поняла, у Вас тоже такой аспект??

beta
.
     26 декабря 2008 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

правильно ли я поняла, у Вас тоже такой аспект??

................................

- нет,не у меня,но я чувствую на себе его проявления.Увы!

чего же Сатурн хочет и как его проработать ??

..............................

- думаю,прежде всего нужно вытягивать Солнце,и основной упор делать на знак! верояно от вас требуется ПРОЯВИТь в себе качества знака.

Смирение,терпение...ну да,ну да,но это -все ж не цель,а побочный эффект!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере