Форум на ОКУЛУС

Тема 16129, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 декабря 2008 (14:34)

Нани, Я не вижу смерти человека!?

А как насчет (У8) У8


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     27 декабря 2008 (21:27)

Джин, боюсь, что ты оказался прав...

Нани Давиташвили-
астролог
     27 декабря 2008 (22:10)

Джин, ну до сатурна луне далеко-7 градусов, и до этого у нее секстиль к венере в 7 доме с орбом в 6 градусов. Тут главное найти сингификатора. Пожилой человек- берем сатурн и конечно же человек просто знакомый-управитель 11 дома меркурии. У меркурия через градус трин с сатурном-безопасность. Меня удивляет такой сильный 5 дом хорара, там же луна. Обычно это указание на детей развлечения, хобби. Почему у спрашивающего 5 в 5 доме. Обычно луна в хораре указывает на сферу истинного беспокойства и потребности спрашивающего. Miluchchi, ответьте пожалуйста.

Точка фортуны в знаке девы. Ищите по больницам любого рода.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     27 декабря 2008 (23:13)

Нани! Он мне не родственник, но я за него по настоящему переживаю, это правда. Я не знаю, нужно ли это писать, это очень личное, но у меня через всю жизнь проходит комплекс не присутствия отца. Я рано с ним рассталась (пять лет было, когда он ушел от нас), но получала от него письма иногда, подарки по почте. Тосковала. Читала его стихи, переводы, гордилась им и страдала, что у меня папы рядом нет! И выросла среди женщин.

А этот человек был непосредственным, естественным, живым. Я его пригласила на Новогоднее представление для детей, он пришел охотно, и смеялся, и аплодировал и радовался. Он лопал с аппетитом мои фирменные пироги с яблоками, он поцеловал мне руку, когда выходил из машины, он вспоминал про войну, свое детство,это было интересно. У меня на пару дней, как бы был отец. А теперь его нет ВООБЩЕ !!! Нигде!!! Был и нет.

Как будто это не живое существо, мыслящее, чувствующее, теплое - а пакет из под молока, выброшенный в окно поезда.

     27 декабря 2008 (23:27)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2008 (00:18)

Нани, первый квадрат от луны к Урану! Высшие планеты Марион Марч учитывает и вообще рекомендует для водолея только уран учитывать!

А пропавший человек - это 1 дом и луна, если нет родственных связей. Хотя внутренне мне приемлем вариант 7 дом. Ну раз в книгах пишут...


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
basenji
Boris Shorning
     28 декабря 2008 (03:58)

У меня на пару дней, как бы был отец.

Поэтому, на мой взгляд, этого человека и надо рассматривать как "отца кверента", то есть по 4-му дому. Так что квезит тут представлен Весами и Венерой. Венера в соединении с Нептуном, т.е. "потерялся", в 7-м, т.е. в 4 производном доме (4 дом это- дом конца всех вещей, что, к сожалению, может подтверждать версию Джина). Управитель 8-го производного в 3-м производном- экстремальный случай (или...смерть) в дороге, но...Сатурн в 12-м производном доме (дома Плацидуса), что может намекать на госпитализацию в больнице и Уран на вершине 6-го производного, т.е. внезапная болезнь. Луна и Солнце получаются во 2-м производном доме, то есть благополучие квезита. Есть сходящийся секстиль Венера-Луна, так что Вы, скорее всего, получите какую-то информацию. Аспект неточный, поэтому несколько дней должно пройти.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Нани Давиташвили-
астролог
     28 декабря 2008 (04:12)

Miluchchi, спасибо за информацию! Сейчас все понятно.

Джин, я еще раз повторю, что высших не учитываю в хорарах как событиеобразуюшие.То что у луны первый аспект квадрат к урану в рыбах подчеркивает ситуацию внезапного таинственного исчезновения. Секстиль к венере обещает находку, а квадрат к сатурну возможно говорит о нехорошем его состоянии. В хораре никак не отмечен жребии смерти. А он должен обязательно отметиться( это проверено мною на практике0. Ну а то, что пишут в книгах еще не повод, чтобы мы не имели соственного мнения.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     28 декабря 2008 (05:42)

Нани!

Боря! Андрей!

Спасибо за внимание к моей проблеме!!!

Как только, что нибудь проясниться, я обязательно, сразу, напишу.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2008 (15:09)

Нани, раз вы не учитываете высшие планеты, значит вы проверяли их неработоспособность на практике! Я понял что вы учитываете их как фон! А по действию наравне с септенером они, вероятно, не дотягивают?

Это практические выводы или теоретические постулаты?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере