Форум на ОКУЛУС

Тема 16133, сообщений: 8

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2008 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

уж не помню откуда у меня в ЗЕте появилась твоя карта , но что то меня именно к ней привело сегодня .

Вообщем я чуть ниже тему открыла для тех у кого Марс упр. 8 в 10,11 или 12. Смотрю твою карту, а там как раз пример такой. У нас и Марсы похожу . Я не ошиблась, он у тебя в 12 в в Солнцу.

У меня к тебе такой вопросс, в июле-августе 1969 года были ли у тебя какие то события знаковые , тогда у тебя в Дирекциях Марс был на Асц. , похожая ситуация будет у меня в 2015 . Конечно у ребенка наверно все нетак переносится как у взрослого, но всеже , может что то было в ето время.

Спасибо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mazaniha
     27 декабря 2008 (17:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

....да ,ето бил самий трудный год, детства... (за 1 год вся моя семя меняла место зцителство 3 раза) кошмарик остался в памяти. Напишу тебе в личку ,Аннушка!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 декабря 2008 (23:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

мазаниха ,

ой спасибо что ответила .

Вот карту смотрю и дома теже и планеты проигрываются. У тебя , а на , у меня , .

Ну то что 3 задействован ето переезд, а вот какая связь с 6 и 8 ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mazaniha
     28 декабря 2008 (16:28)

annabelle В семье деньги были (отец дом продал),работа у родителей была - по 6 я то зависила от родителей, потом и квартиру дали (подарок по 8 дому ,может это?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 декабря 2008 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

мазаниха добрый день,

ну не знаю , упр. 8 на Асц. ето долзйно ярче прявиться как то.

Кстати по 6 еще идет подчинение, зависимость , ето вероятнее в случае ребенка.

А квартиру же не в 1969 дали.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mazaniha
     28 декабря 2008 (16:58)

annabelle ОЙ вспомнила --- да в тот год 1969 меня током чуть не убило,мама спасла, после грозы мы с ней к колонке пошли . Обрыв кабеля со столба был, а я по лужам ...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 декабря 2008 (17:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

мазаниха ,

прочитала уже про ето на меиле и ответила .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mazaniha
     28 декабря 2008 (17:12)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере