Форум на ОКУЛУС

Тема 16138, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     25 декабря 2008 (23:36)

Доброго вечера.

Как можно увидеть причины смерти, скажем, отца в карте ребенка?...И можно ли вообще?...

Например, мой отец болен сахарным диабетом, плюс гипертоник. В следующем соляре у меня Сатурн в соединении с Солнцем, в оппозиции к Урану.Астролог сказала,что отец уйдет именно в следующем году.Как узнать- отчего?...

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     26 декабря 2008 (00:16)

А зачем она вам это сказала? Вы спрашивали, когда умрет ваш отец?

Кошмар какой-то...бррррр...

Здоровья вашему папе и еще много лет жизни!!!

Несси
     26 декабря 2008 (00:25)

Я ей сказала( астрологу) что мне НЕ нужна плохая инфа обо мне и о сыне, а про остальных- пусть говорит,что видит., это переживаемо.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 декабря 2008 (00:27)

Анечка,милая,сходи в церковь и помолись за здоровье родителей.Я тоже согласна с arc-en-ciel,что за просто так,-не стоит давать импульс- в эту сторону и проецировать негатив.

(Вообще,в карте кверента смерть отца представлена двенадцатым зодиакальным домом.Смерть матери-11.)Но из твоего примера,что -нет ,на мой взгляд,причины утверждать, что произойдет нечто страшное.

Попробуй все сжечь,хотя бы мысленно, и выстроить благоприятный конец.Сахарный диабет,думаю,это обмен веществ в организме, поэтому отвечают

А гипертония- обычно болезнь оси


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     26 декабря 2008 (00:42)

Наташ,а почему 12 дом и 11?...А разве не 4-10?...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 декабря 2008 (01:17)

Наташ,а почему 12 дом и 11?...А разве не 4-10?...

Потому что- ,даже если по российской астрологической "технологии"..,четвертый -мать,а десятый-отец..

А смерть отца-12 дом, матери-11.

Например,моя мама умерла летом-в августе 1986 года.

Мой асцендент в Весах,

одиннадцатый дом,-это как раз август..

Но,на своем небольшом опыте я убедилась,что может данный дом показывать причину смерти.Например,Дева-показывать проблему с кишечником, Рыбы-непереносимость лекарств или смерть в психиатрической клинике.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     26 декабря 2008 (02:06)

Фа-соль-ка

"А смерть отца-12 дом, матери-11.

Например,моя мама умерла летом-в августе 1986 года.

Мой асцендент в Весах,

одиннадцатый дом,-это как раз август"

Вынуждена огорчить - ЭТА "теория" не поддерживается практикой.

Мой Асц в Скорпионе, стало быть - 11 дом октябрь -ноябрь, 12- ноябрь.

Моя мать умерла в июне, отец - в конце января.

Далее: у меня двое детей, с разными Асц. И 11-12 дома в их картах занимают совсем разные знаки. Это что ж, по этой теории, я дважды помирать буду?

Илия чего-то не поняла, Наташ ?

https://briah.ru/
Несси
     26 декабря 2008 (05:05)

Наташ, все понятно- отец вроде как проходит по 10 дому.

Но я все-таки пока( может быть?) наблюдаю,что отец все-таки и по 4 идти может, как человек,который дает СИЛУ.Корни....( или НЕ дает)

Интересно, а бабушки-дедушки как идут, и, соответственно, их смерти?( просто, тут проверить проще,почти все умерли)

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 декабря 2008 (07:27)

Несси,

в соляре смерть родителей обозначена -

5, 11, 1 и 7, но это еще не факт, так как по этим домам еще идет и брак, бывает, что эти события случаются в один год,

и это еще не факт, поскольку должно быть 4-5 указаний именно на смерть - в прогрессиях, транзитах и, соответственно в дирекциях,

в натале смотреть следует - мать, уже не один раз писала, в женском гороскопе по 10-му, отец по 4-му,

а дальше исследуем производные,

меня всегда "удивляют" астрологи-консультанты,

"в лоб" транслирующие "увиденное" событие,

искусство консультирования - это донести до консультирующего информацию, какая бы она ни была, но так, чтобы тот кто пришел за консультацией не испугался при негативной информации, а мобилизовался, для преодоления этих самых возможных событий, одному Богу известно - что именно будет, а мы - мы можем только предвидеть по всевозможным астрологическим показателям и предполагать вероятность этого события,

и, как выше было отмечено, опасность несет именно проецирование события, притягивая тем самым сам факт свершения события - "бойся мечтать - мечты сбываются"

Венера имеет отношение к гликогенной функции печени и отвечает за жировой и сахарный обмен,отвечает за выработку инсулина и содержание глюкозы в крови,

Дева - за все обменные процессы в организме - это "химчистка" организма,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     26 декабря 2008 (07:39)

Неси

Доброго времени суток.

Очень много случаев, когда люди умирали на благоприятных аспектах в своей карте. И не умирали при неблагоприятных аспектах у их родственников. Хотя смерть человека была прогнозируема без астрологии. Владею астрологическими методиками определения продолжительности жизни, результаты получаются противоречивые и не точные. Были случаи, когда анализировал процесс умирания, когда четко знал что человеку остались дни - результатов не получил. Испробовал все и астрологию и Таро, даже за уши не смог притянуть. Да, были некоторые события, но для каждого человека восприятие смерти индивидуально. Некоторые смеются, и это есть в их картах, хотя внутри сильно переживают, для других смерть это бюрократические трудности, для некоторых финансовые расходы. Четко могу сказать, что смерть хорошо определяется по линиям на ладони, тут без сбоев. Но в хиромантии нет точного времени, плюс минус несколько лет, а иногда и несколько десятков. Потому не стоит доверять прогнозам о смерти, даже если есть какие-то показания в картах всех родственников предположительно умирающего. А астрологов предсказывающих смерть человека, ИМХО, нужно сразу в топку! А перед этим предсказать их собственную смерть, причем целому астрологическому сообществу, с доказательствами и желательно подходами разных школ.

Астрология прогнозирует, а не предсказывает


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере