Форум на ОКУЛУС

Тема 16138, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     26 декабря 2008 (07:52)

Таня Ян, всегда меня выручаете, спасибо! Давайте, рассмотрим,почему именно эти дома?....

Чтобы все понятно было. А то мне- неясно- почему 5 дом , например?....Это же дети, творчество...влюбленность...

Например, в трактовках пишут о 8,...логично предположить- Луна- мать, Солнце- отец и тд....

...а касаемо астрологов-консультантов- ну, люди разные...кстати, одна из местных астрологов предсказала одной из форумчанок смерть- время смерти то есть...Я очень боялась,что и мне что-то выдаст подобное,и потому шла с опаской.

Несси
     26 декабря 2008 (07:58)

Kamail, ...вы подтверждаете мои сомнения. Я хотела бы считать астрологию точной наукой...

Милла
Полетели!!!!
     26 декабря 2008 (08:06)

Несси

Интересно , а я как раз вчера села за карту девушки , у которой событий в жизни ,кроме суицида отца не было. По времени , которое она мне сообщает , получается , что сатурн в натале на куспиде пятого дома. А я бы при таком раскладе , немного бы поправила его на 4 дом...

Как считаете?

У Шестопалова смерть отца - 4,8,12.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 декабря 2008 (08:22)

А перед этим предсказать их собственную смерть, причем целому астрологическому сообществу, с доказательствами и желательно подходами разных школ.

Kamail,

ну что уж всех под одну гребенку то?

а себя вы не относите к оному сообществу?

можно ли судить по некоторым - обо всех?

во сколько вопросов

уже где-то писала, что все эзотерические дисциплины, в частности астрология и таро,

это язык звезд и неба, зная который, можно перевести на русский,

другое дело, что "переводчики" этим языком владеют по разному, в смысле - есть синхронный перевод, а есть со словарем ,

или вообще - как у эллочки-людоедочки - лексикон из....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     26 декабря 2008 (08:28)

Милла,мне непонятно, как 5 дом может быть связан со смертью родителей.

Daryadary
     26 декабря 2008 (09:49)

5 дом - смерть матери - 8 от 10

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 декабря 2008 (10:01)

Света,привет!

Мой Асц в Скорпионе, стало быть - 11 дом октябрь -ноябрь, 12- ноябрь.

Моя мать умерла в июне, отец - в конце января.

Далее: у меня двое детей, с разными Асц. И 11-12 дома в их картах занимают совсем разные знаки. Это что ж, по этой теории, я дважды помирать буду?

Илия чего-то не поняла, Наташ ?

Света, твоя мама умерла от проблем с желудочно-кишечным трактом?Смерть отца осталась тайной,которую никто не разгадал?

Просто я вижу иногда,что дается не время смерти,а причина смерти..

И в картах разных детей с разными асц причина смерти родителей и время смерти родителей может играть по разному.То есть,-у одного показывать месяц,у другого -причину.Любопытно посмотреть и в свою карту на восьмой дом.И сопоставить.

Танюша,ты всегда пример для подражания! Спасибо,конечно, все верно,надо смотреть несколько вещей- и прогрессии и дирекции..А лучше-не смотреть За смерть и рождение отвечает другая канцелярия

Kamail

у Вас тоже интересная информация! Спасибо!Я думаю,надо сразу применять несколько методов.В том числе хиромантию,Таро и все что можно, тогда можно приблизиться.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Люси
     26 декабря 2008 (14:09)

Мне тоже предсказали в этом году потерю одного из родителей. Очень уважаемый мною астролог. Но для меня последствия психологические плачевны: я как запрограммированная теперь, а мысли, как известно, материализуются. Не знаю, как изменить теперь эту матрицу, перепрограммировать...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 декабря 2008 (14:22)

Не знаю, как изменить теперь эту матрицу, перепрограммировать...

да

***

как 5 дом может быть связан со смертью родителей.

девушки - читайте Волгина - Солнечное обращение,

там все прописано и еще М.Марч и... - Лучший способ выучить астрологию


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Милла
Полетели!!!!
     26 декабря 2008 (14:27)

Милла,мне непонятно, как 5 дом может быть связан со смертью родителей.

Ну я и считаю , что в моём случае сатурну на куспиде 5 дома не место , а в 4 доме - самое то!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере