Форум на ОКУЛУС

Тема 16138, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     26 декабря 2008 (15:15)

Фа-соль-ка

да нет, Наташ, мама умерла от инфаркта, да и с отцом ничего непонятного - наоборот, всё просто и буднично как мычание, увы..

Хотя и страшно по сути.

https://briah.ru/
Мэриголд
     26 декабря 2008 (17:20)

Папа умер от рака груди, мама - от ригидного паркинсонизма.

Интересно, что у них были разные болезни, но заболели они практически одновременно (симптомы так и появились с интервалом в две недели), получили инвалидность с интервалом в две недели, а потом умерли с интервалом в две недели, в два вторника. Вот ведь неразлучники. Так и кажется, что папа как настоящий мужчина первым туда ушел, посмотрел, убедился, что там не страшно, и позвал маму.

Всю жизнь думала: "А когда кто-то из них умрет, как я без него буду? Кто уйдет первым, без кого останусь?" Я любила их одинаково, и эта альтернатива - остаться с мамой, но без папы или остаться с папой, но без мамы - меня мучила.

За пять с небольшим лет до того, перед тем, как они заболели, мы ездили на Волгу, где я фотографировала красивые виды. И произошло что-то странное. Я не могла понять, почему так получилось. Конечно, обычно я "щелкаю" всё подряд, но людей спиной не фотографировала. Как-то так вышло, что в кадр попал папа, повернутый спиной. Он шел по дорожке вдаль от меня. Шагал своей обычной гордой львиной поступью. Мне тогда ещё, когда я просматривала плёнку, что-то ударило: "Он уходит". Смотрю плёнку дальше... Несколько кадров: Волга, деревья, кусты. И вдруг через несколько кадров - точно такой же снимок, только спиной попала уже мама. Она тоже уходила, по той же дорожке, в зелень и солнечный свет, только согнувшись, как-то неловко ступая. Ни до, ни после на моих снимках не было уходящих людей. Смотрела на эти фотографии, и мне становилось нехорошо.

То есть это была та же плёнка с разницей в несколько кадров. Лето 2002 года (август). Умерли они в конце 2007-го. Папа держался до последнего ("гордая львиная поступь"), маму скрючило (козерожьи суставы).

Aльтернатива решилась так: "Ты будешь без обоих".

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 декабря 2008 (18:27)

Löwka

Сожалею,Светик.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     26 декабря 2008 (19:12)

Мэриголд

пусть им юудет пухом земля, нашим ушедшим ТУДА мамам и папам....

А оставшимся - пусть долгой и здоровой будет их жизнь.

https://briah.ru/
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     26 декабря 2008 (20:24)

Доброго времени суток.

для Тани ян.

/ Kamail, ну что уж всех под одну гребенку то?

а себя вы не относите к оному сообществу?

можно ли судить по некоторым - обо всех?

во сколько вопросов. /

Прям не знаю, с какого начать отвечать.

/ Kamail, ну что уж всех под одну гребенку то? /

Не всех, а только предсказателей. Ничего не имею против людей, которые предупреждают о возможных событиях, и заряжают на позитивный подход к решению будущих проблем.

/ а себя вы не относите к оному сообществу? /

Если Вы имеете в виду, что я являюсь предсказателем, то нет, не отношу. Расскажу две истории, которые произошли со мной лично. Февраль 2000 года. У меня произошел разговор с матерью одного моего друга. Она у меня спросила: « верю ли я в конец света.» Я сказал, что нет, и как подтверждение высказал свое предположение. Что если бы конец света был четко предсказан, то линии жизни у всех одногодок заканчивались либо раньше, либо в одно и тоже время. Она попросила посмотреть ее руку. Знак на руке говорил, что она умрет в ближайшее время, что она, даже, слегка превысила лимит своего времени. Я ей ничего не сказал. У нее был рак, она об этом знала – я нет. Умерла осенью 2001 года.

Вторая история не окончена. У жены моего лучшего друга знак, означающий смерть во время родов. Знаю об этом уже три года, родила без осложнений год назад девочку, сейчас беременна вторым ребенком, в феврале роды. Друг счастлив, звонил мне час назад, купил племяннику ноутбук. А я три года сижу и знаю, то, что не должен был знать. А если бы сказал, три года назад… Один раз уже бы ошибся. А человек бы лишился счастья. Так что нельзя ничего предсказывать, на верху, все еще могут и переиграть если что.

/ можно ли судить по некоторым - обо всех? /

Вы меня не верно поняли, я не наезжал на всех, а наоборот сказал что конкретно тот астролог, который взял на себя роль пророка должен гореть в топке. У меня вообще отсутствует черта обобщения, я ко всему отношусь индивидуально.

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 декабря 2008 (20:35)

Kamail ,

не прнимайте всерьез мои "замечания",

это я так, разговор поддержать ,

ну нравится мне с вами общаться ,

согласна, что

тот астролог, который взял на себя роль пророка

должен он гореть или не должен ? не знаю, знаю одно, что за все, и хорошее и плохое, в свое время,

ответ нести будем

Так что нельзя ничего предсказывать, на верху, все еще могут и переиграть если что.

тоже согласна,

все зависит от человека в конкретной ситуации,

потому как (не раз эта фраза произносилась) -

звезды склоняют, но не принуждают


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мэриголд
     27 декабря 2008 (00:15)

Löwka,

да. Спасибо.

Елена.
     27 декабря 2008 (10:24)

m-ag
     27 декабря 2008 (10:59)

Уважаемые астрологи, а что Вы скажите по поводу 9 дома-как сигнификатора отца?

basenji
Boris Shorning
     27 декабря 2008 (22:08)

Для подобного события как смерть родственника должны быть указания в первичных дирекциях/экваториальных дугах или в прогрессиях. Соляров/транзитов недостаточно. Прежде всего здесь- IC/MC, естественно Например, дирекционный МС соединяется/делает аспект с управителем МС или дирекционный управитель МС делает аспект к МС.

Уважаемые астрологи, а что Вы скажите по поводу 9 дома-как сигнификатора отца?

Я б не заморачивался. Производные дома хороши в хорарах, а в трактовке наталов упоминание о производных домах намекает на то, что говорящий подгоняет факты под теорию.

Конечно, взаимоотношение с родителями одной только осью 4/10 не ограничивается, но она все-таки- ключевая.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере