Форум на ОКУЛУС

Тема 16145, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     26 декабря 2008 (14:46)

Ходят слухи по Москве, что последним усилием воли, сдерживают власти рост евро и доллара перед НГ.

А вот на последних торгах 31 декабря...

Вопрос: Взлетит ли валюта резко вверх 31/12/08?

Дата и время вопроса: 26/12/2008 14:42, Москва

http://www.esoteric-base.ru
Fonari
астролог, таролог
     26 декабря 2008 (17:07)

Однако! Люди!

Ответ на хорар - ДА!!!!!!!!!!!


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Galaxyalex
     26 декабря 2008 (18:00)

Ходят слухи по Москве, что последним усилием воли, сдерживают власти рост евро и доллара перед НГ. А я сейчас зашёл в Сбер, так там очередь за валютой на весь банк растянулась ( ну, может, не только, там одна кабинка и для выдачи по книжкам и по обмену валюты)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 декабря 2008 (18:04)

Однако! Люди!

Ответ на хорар - ДА!!!!!!!!!!! И где вы там "да" увидели?


Европа будет Свободной!!!
Fonari
астролог, таролог
     26 декабря 2008 (18:08)

посмотрите карту.

речь просто не о втором доме, а о восьмом.

она спрашивает не о своих деньгах - не так ли?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Galaxyalex
     26 декабря 2008 (18:51)

речь просто не о втором доме, а о восьмом.

она спрашивает не о своих деньгах - не так ли? Ну предположим, что о 8-ом. Тогда вы делаете вывод по управ. 8 - ?

Ну смотрите, - управ.1 - только только отошел от к . Это может значить, что всё уже случилось

- тоже только сделала к - опять же ситуация в прошлом.

- вот вот развернется в ретро.

Я бы сделал другой вывод, что типа уже поздно суетится до 31.12 и последний рост валюты уже свершился.

А вот после нового года???

Есть ещё мнения?


Европа будет Свободной!!!
Belka_M
     26 декабря 2008 (18:59)

Друзья мои, при нынешней стоимости нефти рубль должен стоить 32-34 руб\\долл. и соответственно по кросс-курсам за евро (сейчас 1,4078).

То, что его так медленно девальвируют говорит только о двойственной позиции власти, которая смотрит на все происходящее и крестится \"авось пронесет\". Но не проносит почему-то. Объективные экономические факторы еще никто не отменял, а платежный баланс РФ стремительно движется к дефициту, что должно приводить к падению стоимости рубля.

Galaxyalex
     26 декабря 2008 (19:08)

авось пронесет А может действительно пронесёт? Вот сейчас войдёт в и на - и как пронесёт

Но не проносит почему-то. Объективные экономические факторы еще никто не отменял, а платежный баланс РФ стремительно движется к дефициту, что должно приводить к падению стоимости рубля. Да??? А платежный баланс США уже давно в... там, короче И ничего.

Всё вопрос веры!!!!

Пока верят в доллар, то не пронесёт, а как только вера поколышится то глядишь и пронесёт.


Европа будет Свободной!!!
Z*Z
     26 декабря 2008 (19:09)

Fonari,

речь просто не о втором доме, а о восьмом.

Думаю, что 8 дом здесь не причем. Валюта - 2 дом от 9 дома(иностранное государство), то есть 10 дом. Сатурн управляет 10 домом. Вопрос касается времени. В данном случае интересно, что 31 декабря Сатурн переходит в ретроградное движение, так что предположу, что после НГ валюта начнет опускаться...

Belka_M
     26 декабря 2008 (19:12)

Кроме доллара еще много валют на свете, и наш импорт в основном в евро, между прочим. И если предположим доллар рухнет к евро до 2, то нас с вами это все равно не спасет, т.к. рубль подешевеет к евро и в рублях еда и одежда будет стоить существенно дороже (мы 50% продовольствия импортируем, ладно, еще одежду можно нашу носить, но мясо и молоко??).

В доллар и так уже особо не верят валютные спекулянты... Но это вопрос нескольких месяцев или даже лет полутора-двух.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере