Форум на ОКУЛУС

Тема 16145, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 декабря 2008 (19:15)

то есть 10 дом. Да сеть такое мнение. Однако, всё-таки и 8-ой дом тоже, поскольку в данном случае вопрос о конкурирующих валютах.

В данном случае интересно, что 31 декабря Сатурн переходит в ретроградное движение А это точно, а с учетом того, что - управ.2 в карте США, то можно ожидать и падение доллара.

Вообще, конечно, пока - сильный по статусу в и - доллар ещё может долго держаться.


Европа будет Свободной!!!
Merc
     26 декабря 2008 (20:10)

Последние новости о том, что банки прекращают выдавать кредиты в валюте, наводят на мысль, что в новом году рубль будет крепнуть. И логика вывода проста - банки никогда не станут заботится о своих вкладчиках, они заботятся о себе. А им выгодно, если валюта растет и не выгодно, если валюта падает. Т.е. валютные вклады обесценятся в будущем году. Сами банкиры могут говорить разное, но правду они скажут в последнюю очередь. Вот такое убеждение.

Galaxyalex
     26 декабря 2008 (20:45)

Последние новости о том, что банки прекращают выдавать кредиты в валюте, наводят на мысль, что в новом году рубль будет крепнуть. Тут такой фокус, что многие видя, что курс рубля падает будут переводить свои валютные кридиты в рубли. Спрос на рубли вырастет и рубль окрепнет.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 декабря 2008 (20:48)

Ну, вообще всё зависит от правительства. Если они не прикратят этот идиотизм с эмиссией ликвида на рынки и в банки, то рублей не будет хватать и он рванет вверх. Т.е. вопрос опять же доверия правительству. Если они хотят потерять полностью доверие населения, то пусть наводняют рублями всё и вся, но народ им этого не простит. Я им этого не прощю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 декабря 2008 (20:54)

Помнится мне, что Путин говорил, что у него сбережения в рублях. Я ему верил. А если курс рубля падает, то что у Путина выходит сбережения в валюте????


Европа будет Свободной!!!
Купидошка
ФЕЯ
     26 декабря 2008 (21:13)

это все лирика, а что все таки говорит хорар на заданный вопрос...


могу фейнуть, могу и офеячить
Belka_M
     26 декабря 2008 (21:27)

Ну вы даете!!!!

Вот это пропаганда работает, уважаю!

Lira
     26 декабря 2008 (21:53)

Очень толковый, уважаемый экономист М.Хазин:

http://turnkey.light-n-house.ru/300.html

Astro-Belka
     26 декабря 2008 (22:54)

Помнится мне, что Путин говорил, что у него сбережения в рублях. Я ему верил. А если курс рубля падает, то что у Путина выходит сбережения в валюте?

Цитата дня!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     26 декабря 2008 (23:01)

Я им этого не прощю

Я думаю, что у Путина с Медведевым коленки задрожали. Так держать

Помнится мне, что Путин говорил, что у него сбережения в рублях. Я ему верил. А если курс рубля падает, то что у Путина выходит сбережения в валюте????

Шо, все 40 миллиардов? Или сколько там ему приписывали....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере