Форум на ОКУЛУС

Тема 16157, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Astro-Belka
     29 декабря 2008 (01:12)

Vishenka он ведёт себя как равнодушный к вам или ...обиженный

если вину за собой не чувствуете, то оставьте его!

дальше будет хуже, если только Вы не поклонники СДМ

Фламенко
     29 декабря 2008 (08:54)

Ливия,

-Амазонка

может вы мне тоже на таро посмотрите?

Vishenka
     29 декабря 2008 (09:55)

Ведет себя, как будто обиженный, мне так показалось. Потому, что даже некоторая нервозность чувствовалась. Мы говорили 20 мин, из этих 20 мин, в основном говорила я. Он почти все время молчал. Но терпел, хотя я точно знаю, что если все это было бы не нужно, трубку бросить для него не проблема.

На Таро интересно, но можно не на форуме?

А вообще, любопытная сегодня утром ситуация. Села в троллейбус и проста так, подумала, вот если сейчас выпадет счастливый билет, то все у меня будет хорошо. И не поверите, кондуктор дает билет и там 91 91. Я в шоке!!! Но загадывала не на него, а просто на себя!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 декабря 2008 (12:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот прикол.

джин ,

я на послала ему СМС.

Он мне позвонил, вспомнил меня , ему тогда было лет 16-17 прикиньте. Я ему наврала что разведенная с 2 детьми, он захотел встретиться и сказал , что ему 2 детей не помеха.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 декабря 2008 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 декабря 2008 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ливия
     29 декабря 2008 (22:35)

Vishenka

Его позиция в вопросе примирения (по Манара).

1. Мысли - Король Воздуха.

2. Эмоции - Четверка Воды.

3. Подсознание - Шестерка Огня.

4. Что от него ждать (продолжение) - Король Воды, Туз Воды, Всадница Огня.

Он думает, что ничего хорошего из это не получится, сто раз уже было, но... вдруг в этот раз все пойдет по-другому? У него налаженный быт, все хорошо, замечательно, а тут вы лезете ему в душу непонятно с какими намерениями и главное последствиями. Его позиция пока оборонительная, ему есть что защищать, но вы всколыхнули былые чувства, и он теперь думает, может быть стоит встретиться. Он бы не прочь, очень даже не прочь оказаться вновь с вами в одной постели. Он скоро появится. Именно с выше озвученными намерениями. Но спешите пока признаваться ему в любви, очень может быть, что у вас с ним разные цели. Для него это пока волнующее эротическое приключение, а дальше... видно будет. Все начинается сначала.

orli

Только для вас и только один вопрос.

Vishenka
     29 декабря 2008 (23:33)

Ливия! Огромное спасибо! Это показало Таро? Все же, еще чувствую его интонации Единственное, что кажется мало вероятным, это предложения о постели. Он привлекателен очень, недостатка женщин, для этих целей у него никогда не было и до меня.

А вот душа у него очень ранимая и открывает он ее очень очень редко. Т.е я была второй женщиной, за его жизнь, которую, как он сказал, смог полюбить. А ему 38. Если все же смогла всколыхнуть былые чувства, то, будет он делать все по-другому. Хотя кто его знает, может все изменилось? Поживем увидим!

И еще Вы написали наверное, не правильно...

"пока признаваться ему в любви"

Наверное, пока не признаваться?

Да и не буду, пока хватило звонка! Он умный мальчик и все умеет читать между стро и слов! И прекрасно понял, что я нашла таки повод позвонить, но звонила, совсем для других целей!!!

СПАСИБО!

Ливия
     30 декабря 2008 (00:20)

И еще Вы написали наверное, не правильно...

"пока признаваться ему в любви"

Наверное, пока не признаваться?

Ну, да. Пока не признаваться.

Единственное, что кажется мало вероятным, это предложения о постели.

А это обязательно будет.

Фламенко
     30 декабря 2008 (00:23)

Ливия

вопрос:Чего он боится в наших отношениях?

спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере