Форум на ОКУЛУС

Тема 16161, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     31 декабря 2008 (03:45)

Малина,у вас там есть кое какие намеки на третью сторону.

Поэтому хотелось бы знать побольше информации.

Ну если не хотите информацию,хотя бы данные рождения оставьте свои.

1.Конечно? если можно ответить вы с мужем развелись или это ссора.

2. есть ли у вас кто-то?

malina
     31 декабря 2008 (12:44)

С наступающим всех и спасибо за проявленный интерес!

Побольше информации готова дать.

Я 15.03.1975 02:25 Нарва, Эстония.

Муж (гражданский) 17.10.1971, он же отец младшего сына.

Ссора произошла 16.10.2008, но ссора эта не причина разрыва, а следствие. Как бы внутренняя ситуация получила внешнее отображение. 07.11.2008 муж уехал, снял квартиру.

Я собираюсь вернуться к себе, т.к. совместно мы жили в его квартире.

Как выяснилось позднее после его ухода, у него есть другая женщина (не знаю, как долго).

У меня другой и есть и нет ("служебный роман", который и не прекращается, и не во что не развивается). http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=11815

Вот такая ситуация.

malina
     31 декабря 2008 (13:03)

Если еще дополнить описание ситуации моими мыслями и ощущениями, то имеется следующее.

Я постоянно думаю, почему все мои серьезные и длительные отношения заканчиваются разочарованием и расставанием.

Пришла к выводу, что я всегда стремилась так сказать "к парному существованию" (в хорошем смысле), не могла быть одна (вероятно, комплексы). И поэтому, во-первых, наделяла человека качествами, которые хотела в нем видеть, но которыми он, возможно, и не обладал (это не говорит, что человек плохой. просто он другой); во-вторых, часто пыталась влиять на ситуацию, чтобы она развивалась в нужном мне направлении (притягивала за уши).

Потом рано или поздно отсутствие базы, основы проявлялось, и вся конструкция рушилась.

Так вот на сегодняшний день понимаю, что не хочу восстанавливать отношения с мужем, потому что мы не подходим друг другу. Не хочу пытаться получить на "освободившееся место" своего тайного партнера, потому что у него своя жизнь и он свой выбор уже сделал.

Не хочу я и искать себе сама кого-то. Не хотела бы специально привлекать первого появившегося в жизни мужчину, чтобы заполнить пустоту.

Я решила для себя, что буду ждать, когда появится что-то Настоящее. Очень хочется Гармонии. Уважения. Взаимности.

... взрослею наверное...

А в контексте переезда - хочу просто жить с детьми, чтобы они были спокойны и счастливы.

Kljopa
     31 декабря 2008 (14:55)

jin, На Асц. имеет силу - Солнце,Юпитер. - А юпитер здесь при чем?

Юпитер, как управитель огненного триплицитета в ночной карте.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 декабря 2008 (17:05)

Kljopa, Юпитер, как управитель огненного триплицитета в ночной карте. Я нигде не читал о таком применении юпитера в хорарных картах!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере