Форум на ОКУЛУС

Тема 16166, сообщений: 4

Автор Сообщение
Amber
the wondering one...
     28 декабря 2008 (12:12)

Дорогие окулусяне (забавно звучит),поздравляю вас всех с наступающим новым годом!!!

Хочу пожелать всем без исключения новых успехов, новых открытий и всего самого светлого в наступающем году!

Конец месяца отмечен вхождением в знак . Что принесёт эта ингрессия? Поделитесь, пожалуйста, мнениями, очень это важно для меня - в натале в 8 градусе на DSC + в соединении с Кету (5 градус ).

Спасибо!!!


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Сева
Астролог, таролог
     28 декабря 2008 (18:09)

Если вы женщина, то мужа заберут в армию, а если мужчина, то нужно проявить активность в личной жизни.

Amber
the wondering one...
     28 декабря 2008 (20:01)

Спасибо Вам, Сева, за комментарий, но муж в армии уже давно отслужил. Всё -таки я чувствую, что данное астрособытие как-то повлияет на наши отношения. Мой в в 7 доме. Кстати, муж по гороскопу и недавно сел за руль автомобиля (получил права), может, здесь есть какая-то связь...

Но всё равно, благодарю Вас


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 декабря 2008 (02:00)

Я думаю - это период повышенной активности в бизнесе и активного наведения порядка в профессиональной деятельности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере