Форум на ОКУЛУС

Тема 16169, сообщений: 8

Автор Сообщение
Марусян
     28 декабря 2008 (16:41)

Здравствуйте.

Будет интересным ваше мнение по данному вопросу. Брать 8 гр, как для соединения Солнца с планетами или делить на 2 (как для фиктивок)???

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 декабря 2008 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян ,

я аспекты с Хироном 2.5 максимум орбис использую, так в аспектах Золушки написано.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марусян
     28 декабря 2008 (17:02)

annabelle, спасибо за информацию и мнение.

В данном случае не аспект золушки, конечно.

Стандартно орб соединения между планетами берут 5 гр, а со светилами 8 гр.

Согласно Вашей информации аспекты с Хироном 2.5 максимум орбис, все-таки уменьшают орб аспекта с Хироном вдвое, в сравнении с планетами...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 декабря 2008 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян ,

ну и Хирон тоже не стандартная Планета . Я вообще сторонник минимизации орбисов .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марусян
     28 декабря 2008 (17:26)

annabelle

Да я вроде тоже стараюсь придерживаться реалистичный взглядов. Но потребность в поиске эксклюзивных аспектов в собственном натале, конечно неистребима.

Хирон - астероид, а с ними, астероидами все жестко по орбам, так что соглашусь с Вами annabelle и оставлю проказника Хирона в покое.

Милла
Полетели!!!!
     29 декабря 2008 (07:15)

А в какой карте: натал, соляр? В каком знаке? Например , считаю , что в овне, льве - можно и 8 градусов. В водолее, весах - не более 4 градусов . В остальных - по 6. ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     29 декабря 2008 (08:14)

Милла

В натале, в . Хирон - управитель , ну а в не очень сильно.

Милла
Полетели!!!!
     29 декабря 2008 (08:54)

Нет, в тельце в натале думаю, что как соединение брать не стоит.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере