Форум на ОКУЛУС

Тема 16180, сообщений: 8

Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     29 декабря 2008 (06:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне постоянно попадается его имя.

А по хорару - значит ли йето что он думает обо мне - выходит что да? или я обманываюсь.

28.12.2008

21:51 местного, Монреаль

Луна - упр. его 5-ого с-ходится с Меркурием упр. Асц-та и МС в мойом 5-ом и с упр. 7-ого Юпитером.

Юпитер же управитель его МС.

Упр. 5-ого в мойом 1-ом. Йето скорее я о нйом думаю, да?

Об отрицательном ответе однако говорит:

1. Сатурн в 1-ом доме

2. нет аспекта между Венерой и Марсом

перечитала - одни вопросительные знаки

m-ag
     29 декабря 2008 (14:14)

Это где же столько дармовой выпивки?

А по хорару - значит ли йето что он думает обо мне - выходит что да? или я обманываюсь.

Вы сами дали ответ на свой вопрос в конце поста, поставив столько знаков Нептуна.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     29 декабря 2008 (19:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ето вы по хорару или по выпивке?

m-ag
     29 декабря 2008 (22:45)

Нептун-представляет в карте его и его мысли (управитель 7 дома(Он) и его 12 (мысли)). Венера, соуправитель 1 дома недавно была в соединении с Нептуном.

Вот я и подумала, что Вы и определились с ответом.

(Луна также соединяется с управителем Рыб -Юпитером)

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 декабря 2008 (07:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо м.аг! я не подумала даже в таком ракурсе, про Венеру - соуправитель 1-ого.

эНептун-представляет в карте его и его мысли (управитель 7 дома(Он) и его 12 (мысли)). Венера, соуправитель 1 дома недавно была в соединении с Нептуном.э

тогда получается что думал?

эЛуна также соединяется с управителем Рыб -Юпитеромэ

в том-то и дело, что если брать Луну как стандартную соуправительницу кверента, а высшие не щитать, то Луна соединяется с Юпитером упр. Дсц... и его 12 дома (его мысли, хорошо вы подсказали!)

А шампанское с Нептунчиком я организовала чтобы перевесить свой мечтательный настрой. так по-крупному!

Просто не понимаю почему мне его имя всйо время попадается. Уже 9 месяцев прошло как мы расстались!! ну сколько можно о нйом думать, ешхйо и йети напоминалки постоянно получать...

Мы с ним увиделись в первый раз пару месяцев назад - ну вот зачем он меня ТАК обнял, после своей речи о том, что мы в неподходяшхее время встретились, когда его сердце было ешхйо с его бывшей девушкой, и наш с ним разрыв ничего особенного для него не значил. У меня было чувство, как будто меня ножом полоснули, когда он именно ТАК меня обнял, после всего что сказал. Короче глаза у меня помокрели, и я поскорее ушла, он мне сказал позвонить если захочу его увидеть. И всйо.

m-ag
     30 декабря 2008 (09:57)

Fantastika, а что мешает Вам набрать его номер телефона и позвонить? Иногда одного слова достаточно, чтобы прекратить думать или наоборот, начать встречаться.

Очень жалко, что однажды встретив,

Только из-за страшного стыда,

Может быть, вернейшего на свете

Друга потеряешь навсегда!

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 декабря 2008 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

м.аг меня останавливает ужас кролика перед питоном, который даже не задумается ни о каких моральных нормах - и сожрйот ведь, даже не заметит...

Я же была готова вернуться и всйо забыть, если бы он мне опять об йетом не напомнил - что он просто использовал меня, чтобы выйти из прежних отношений.

m-ag
     30 декабря 2008 (21:36)

Fantastika, были бы Вы моей дочерью, я бы научила Вас ценить себя. И не было бы у Вас комплекса "кролика". А так пожелаю Вам работать над своими комплексами. Ну не сощелся на нем клином белый свет.

Жизнь продолжается, парней так много молодых, не комплексуйте, работайте над собой.

C наступающим Новым Годом, любви, счастья, уверенности в себе.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере