Форум на ОКУЛУС

Тема 16181, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     29 декабря 2008 (06:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кажется такой сбалансированной комбинацией - 28.12.2008.

А какое значение у 28 и у двух нулей?

     30 декабря 2008 (01:35)

Число 28,как и 22 число вселенческих сил равновессия.Только число 28 лунное,а 22 Солнечное.

Баланса не вижу.Так как душа требует вылезть вперед батьки в пекло,несмотря на уравновешенность духа и тела.А вообще в эту дату если будут препятствия и отговоры или намеки с выше,лучше ничего не делать,так как все начатое не сможет реализоваться до конца.

     30 декабря 2008 (01:36)

00 нулями в дрвности обозначалась карта Таро МАг

Katy
     30 декабря 2008 (02:05)

А если человек в этот день умер?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 декабря 2008 (06:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо Алекс, я даже не заметила, что там ешхйо и 22!

     30 декабря 2008 (11:41)

А если человек в этот день умер?

Наверно так было предписано судьбой.

А вообще день говорит,что человек умер,так и нереализовав свои планы в жизни,возможно умер после потери сознания и недостатка кислорода в мозгу.

Фантастика там нет числа 28-это я к сведению,что числом Вселенных сил являются два числа-

22 и 28

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 декабря 2008 (15:19)

Алекс

можно я немного отсуплю от темы, но мне очень важно знать: день рождения 24.11.1928 - смерти 16.12.1999 Могло быть, что человека просто "просмотрели" в больнице, или смерть его была неизбежна? Это мой дедушка. Спасибо.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 декабря 2008 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

эФантастика там нет числа 28-это я к сведению,что числом Вселенных сил являются два числа- 22 и 28э

- Алекс а могли бы пояснить? там две 28 и одна 22 и одна 00 и ешхйо 1 затесалась, разве не так?

получается число Мага, три Вселенских числа и одна единица.

Или неправильно?

сложная штука нумерология!

А как вы щитаете, начало чего-то в йетот день - хорошее будет иметь продолжение?...

     31 декабря 2008 (02:53)

Мар,по дате смерти видно,что Это был Рок судьбы-неизбежность.

Что указывает на Рок судьбы 999 и выше,кроме этого эти 9-ки указыват на смерть при ясности ума.

Если взять и расчитать эту дату

16.12.1999

38.11.2 36.9

9999-Роковой случай

36 завершение и нарушение всей системы тела из-за остановки мозга.А как говорят,если сердце остановилось,это не значит,что человек сразу умер,так как мозг умирает чуть позже.

Теперь,что касается смерти.

У Славян принято за столом поднимать тосты иговорить -Будем Здоровы!

В У Евреев - в Иудаизме при Тостах за столом лдюи всегда желают другу другу долголетия и прожить ДО 120

Это число я когда-то искал через нумерологические коды и действительно нашел

80% людей имеют это число в своей матрице.А значит не зря Ветхий Завет говорит о долголетии лдей до 120 лет,определенное нам свыше после грехопадения человека.Но как говорила школа Пифагора,все зависило от взвешивания нашей жизни:Берется сколько плохого мы делали и сколько Хорошего-после чего идет суд и взвешивание продолжительности нашей жизни(я не беру в пример и это как исклчение -кармические смерти

(Что такое кармичекская смерть напишу ниже)

Поэтому тчоно предсказать смерть не возможно.Так как физически не возможно подсчитать эти баллы плохого и хорошего как и нельзя точно сделать определение, что Такое Хорошо,а что Такое Плохо.

Поэтому нумерология может высчитать 3-4 Критических фаз в жизни чнловека,которые опасны для жизни.Но будут ли эти пороги преодалены или нет сказть сложно-Хотя теоретически можно.

У вашего дедушки ,как и у тех 80% было предписано жизнь до 120.Запишу его код рождения(матрица)и посмотрим.Он родился

24.11.1928

28.10.1 24.6(кстати не случайно ваш вопрос в теме про число 28,дедушка также имел число в своем коде 28 и оно всегда для людей будет играть большую роль в жизни)Даже если взять и сложить год смерти мы получим число 1999=28

Итак сложим Год рождения 1928=20

Слоэим все составлящие Первой строчки даты рождения

24.11.20(сумма года)=55

вторая строчка

28.10.1 24.6=69,69+55124

Я не буду показывать все критические возраста,в которые мого дедушка умереть,но небеса распорядились так,что именно в отметку 71 год было суждено.

Это видно через двойной обсчет

1. 24.11.1928(сложим 1928,как 19 и 28(19столетие и 28года=19+28=47)А темерь сложим число дня рождения + Число Года =24+47=71-возраст смерти

Год всегда покажет высшее влияние событий нашей жизни -главные годы жизни(как плохие так и хорошие),я его еще называю духом или духовное число.Для дедушки это было число 1928=20,то есть события жизни свершались каждые 20 лет или 2 года.

2.вычисление определения фатальной точки 71год

складываем втору строчку-код деда

28.10.1.24.6=69.

Складываем порядковы номер месяца рождения=11=2

69,число суммы второй строчки или кода+число месяца 2 месяца 71.

3.Теперь посмотрим что нам покажет Нумерологическая карта жизни.

Код Года у деда в 1999 году был

24.11.1999

36.9 32.5

А код дня смерти был

16.12.1999

38.11.2 36.9 Тут сработали числа деда(число 11-число месяца рождения-это раз,

число 2-число Года рождения.

И Число кода Личного ГОда деда.Я его обозначил жирным шрифтом.

36 это будущее или цели в дне рождении,в день смерти перешло в позици прошлого,что означает Неудачный или неблагоприятный день(не обязательно смерть!!!)

4.Делаем Нумерологическу карту.

Дед находился в третьей цикле своей жизни,которое исчисляется из года

1928=20=2

Личный год,видим по числу 36 был 9ым(24.11.1999=36=9

Личный месяц 11=2

Сложим единичные числа 2+9+2=13-число трансформации

Также есчли мы еще найдем

Личный День случившегося он получается 9м для деда -завершение цикла.

Итого с 3м Циклом Жизни 2+9+2+9=22-таже трансформация

Стоит отметить,что если сложить

Л.Г+Л.М+Л.Д(Личный Год,месяц,день)

Мы получим число 9+2+9=20-число 20ть число Года и число высшее -Духовное -влиящая на нашу жизнь.

У деда 1928=20

Из этого можно сделать вывод,что все это не случайно и предписано судьбой.

Осталось пояснить,что такое кармическая смерть.

Кармической смертью я считаю смерть,которая предписана человеку для того,чтобы его уход мог изменить или повлиять на судьбу оставшегося в живых.(Мы часто говорим,хорошие умирают а сволочи остаются)вот это из той серии.Уходят хорошие для того,чтобы Плохие мучались и исправлялись.

Кармической смертью я глубоко не занимался,поэтому вопросов по определению кармической смерти мне не задавайте

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 декабря 2008 (12:24)

Алекс!

Ваш анализ просто удивительно точен, Вы даже не представляете! Спасибо Вам огромное, Вы сняли камень с души всех нас. После смерти деда бабка очень болела, сдала сильно и все винила себя, больницу, нас... всех. Дед был врачом. Имел тяжелые заболевания, с которыми вполне жил, сам выводил себя из комы (диабет), пока однажды не случилось непонятное: но простудил ухо, абсцесс за один день пошел в мозг, затем кома. Неделю он лежал в коме, а затем умер. Все это пришлось на ноябрьские и бабка оч. переживала, что не уследили врачи, да и мы, было дело, так думали... Дед давно говорил о смерти, а вот ушел так быстро и неожиданно

Еще раз спасибо, Алекс


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере