Форум на ОКУЛУС

Тема 16183, сообщений: 4

Автор Сообщение
katu
     29 декабря 2008 (14:42)

Дорогой Алекс, добрый день,

Мучала меня бессонница и мысли всякие разные этой ночью. Я по Вашему методу сделала просчет на два очень важных для меня на данный момент вопроса.

Если у Вас будет время, могли бы Вы меня проверить? Спасибо!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!

1. 2:13 ночи Москва 29.12.2008 Будут ли интимные отношения с МЧ? У меня получился итог 11 (ответ ДА). А если развитие ситуации то 3....какое из значений выбрать, их так много в Вашей статье?

2. 2:47 ночи Москва 29.12.2008 Даст ли денежную премию начальник по итогам года? У меня получился итог 9 (ответ ДА). И развитие ситуации 1....тоже боюсь ошибиться с выбором значения?

СПАСИБО заранее за помощь!!!

ТаткаА
     30 декабря 2008 (00:20)

Ух ты! А премия по итогам года тоже может выйти или не выйти по нумерологическим раскладам?

     30 декабря 2008 (01:26)

katu

Привет,я не знаю по какому методу ты делала и на каком языке.

Поэтому смотрю по своему методу,который еще не давал.(тем более 11 или 9ть не могут давать ответ Да)

1. 2:13 ночи Москва 29.12.2008 Будут ли интимные отношения с МЧ

Этот Хорар, явно отвечает Да,НО!

29.11.2008=24.6 во первых- Это все будет зависить от твоего напора и желания таким методом приблизить его к себе.

И все Это не приведет ни к чему хорошему,кроме как к разлуке.(Кату,скажу уже как психолог,но ни как нумеролог.Мужчины Охотники и иногда когда охота кончается,кончается и дальнейшее желание продолжать тот азарт,который был ранее.Он остывает. )

2. 2:47 ночи Москва 29.12.2008 Даст ли денежную премию начальник по итогам года?

Здесь также да,так как Начальник захочет быть для всех хорошим,но не исклчена возможность,что после этого пойдут увольнения.Мне кажется,что после премии,тебе придется работать за троих,так как остальных он уволит.Дай бог ,чтобы ты не была в их числе

katu
     30 декабря 2008 (14:58)

Алекс!!!! Спасибо Вам огромное за помощь!!! С НАСТУПАЮЩИМИ!!!!!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере