Форум на ОКУЛУС

Тема 16188, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     30 декабря 2008 (00:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...развод маловероятен,ведь Луна пассивна! так,нервозность,ультиматумы всем вокруг,чемоданное настроение...и все

...ааа,ну и семейный бюджет будет лихорадить,напряженка неизбежна!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     30 декабря 2008 (09:17)

Да просто поступила инфо о том, что семью отправят жить в другую страну весной, идут последние приготовления для их отъезда, я глянула транзиты, а там Уран в оппозиции с Луной именно весной. Неужели, так разъезд проиграется?

     30 декабря 2008 (12:56)

***

Ну у мужчины может и так проиграться, Луна ведь и жена тоже, не только душа. Но и возможно, что душевные напряги присутсвовать в связи с их отъездом могут. Жена же всё-таки... да ещё и с ребёнком.

Ты всё смотри, конечно, - не только этот транзит, и не только транзиты, разумеется.

https://briah.ru/
galinablanca
     30 декабря 2008 (13:08)

Да там целый набор у них у обоих в транзитах. У нее в это же время Уран на Марс сядет. Плюс Плутон в оппозицию к ее Венере и к его Сатурну встанет, через пару месяцев транзитный Сатурн сделает оппозицию к ее Марсу, квадрат к ее Венере и войдет в соединение с его Луной при квадрате с его Сатурном - ну и время у них обоих.

Laal Kholkein
     30 декабря 2008 (13:15)

Ash!

Скажите, пожалуйста, как бы вы описали эту свою натальную оппозицию?

И в каких она домах-знаках?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
biz-lika
     30 декабря 2008 (13:44)

***, по моим наблюдениям оппозиция Уран-Луна даёт кардинальные перемены в семье....иногда разводы, иногда разъезды и т.д.....

galinablanca
     30 декабря 2008 (14:38)

biz-lika

Ну вот эмиграция жены и планируется, что меня и поразило. Неужели астрология все-таки так четко работает? Будут жить на два дома, он тут, она - там, периодически навещая друг друга.

A
     30 декабря 2008 (15:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаал

Ну мне ее как-то трудно одну вычленить, т.к. ета оппозиция вxодит в конфигурацию парус. К еще прицеплен , они в 1 д. в соединении с асц. практически. А в 7 д.

От - ( к ), и . Все очень точно.

Но реакция на лунные (из вне) проявления очень быстрые (по-уранически). А т.к. все еще тринами/секстилями отдается и (куспид 11 д.) и (3 д.) , то. напр., на работе ето очень помогает . Уран - упр. 6 дома, меркурий - упр. 1 и 10 домов. Реакция быстрая, часто слышу в свой адресс - я еще и подумать не успел, а у тебя уже и ответ готов . Ето плюс.

Ну, а минус ето м.б. сверxемоциональность


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере