Форум на ОКУЛУС

Тема 16189, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 декабря 2008 (09:01)

У меня в Честно говоря позитив ижу только в олном - быстроте мышления и приняия решений. Это я длаю очеь быстро. НО: не терплю одумывания, решения принимаю практически интуитивно, разражают тугоумы. При этом за моей мыслью трудно следить, люблю заниматься словообразованием , парадокальные идеи. Меня трудно понять окружающим и тяжело доносить свои мысли, которые скачут в голове,как кони

Мерк хорошо аспектирован, во 2 д. в соед. с большим орбом с , ночное рождение, секстили к Юпитеру Хирон в 4 д. , трин к Марсу на ДСЦ., входит с ними в бисекстиль.

Любл изучать странные вещи, интересуюсь на уровне дилетнта всякими квантовыми физиками, космологическими теориями, НЛО и поч. аномальными явлениями, с нии же еще и сталкивалась, было дело Люблю научную фантастику


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jester
мистик
     30 декабря 2008 (09:23)

не встречал никого эксцентричнее, чем


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Jester
мистик
     30 декабря 2008 (09:27)

щас запустил зет, а там натал ну просто жесть )))

половина планет в 1 доме в

другая половина в

вот вам будет ориинал!!!


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
enya
     30 декабря 2008 (09:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет всем форумчанам .У моих друзей- водолеев (01.02.1967- обое , М и Ж) .Она очень эксцентрично одевалась по молодости, сейчас, сделав головокружительную и быструю карьеру( от врача-психиатра к зам.ген.директора одной из крупнейших корпораций в Украине),он- ведущий физик-ядерщик, доктор Ф.М.наук, прекраснейшие люди, добрые и контактные, дружелюбные творческие интеллектуалы.У подруги тоже , мы прекрасно сработались и сдружились на протяжении 5 лет в одном кабинете( я и , так что сами понимаете).С всегда найдутся общие интересные темы( любые), плохих же качеств я не заметила ни у кого из обладателей

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     30 декабря 2008 (13:03)

не встречал никого эксцентричнее, чем [Меркурий] [Соединение] [Нептун]

Это намек?

узел
     30 декабря 2008 (13:48)

Мой в (25.12.1969) живет в браке с в (24.01.1987) . Эксцентричности не замечал, но интеллектом оооочень восхищаюсь. Этот - магистр с красным дипломом социологии, и уже аспирант той же науки. Сферами интересов есть еще и психология и эзотерика.

Jester
мистик
     30 декабря 2008 (13:55)

arc-en-ciel

эээ, у вас тоже так?

не, у меня начальник такой был ))))


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     30 декабря 2008 (14:02)

Jester, ага, у меня так! Да еще и в Козероге

Belka_M
     30 декабря 2008 (15:04)

у меня в королевском градусе, еще управляет 1 и 10 домами, аспектирован хорошо, кроме всего прочего . Могу сказать, что эту свою планету наверное ощущаю лучше чем остальные (хотя еще очень чувствую Сатурн, сильнейший в моей карте). Очень люблю свой , благодарна ему, в том числе и за карьеру. Инсайты действительно есть, пока пыталась осмыслить эту информацию логикой - ничего не получалось, а когда стала просто учиться отделять инсайты от информационных "наводок" - резко выросла эффективность. И еще многое понимаю, когда записываю какие-то мысли, а потом их читаю.

Всем Водолеям - .

Ellio
     30 декабря 2008 (15:37)

у меня меркурий в водолее (если судить по программе на сайте.

что-то никак не найду к чему приложить свои усилия, хех.

и по солнцу я тоже водолей.

вообще читаю и все или в точку или примерно подходит. но вот связи я не рву резко - будь то друг,с которым разошлись во времени или пространстве или бывший любимый (а бывших любимых не бывает, если люблю -навсегда)

Тут вот задумалась, может это лишний груз. Всех этих людей из прошлого..


freedom is just another word for nothing left to loose
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере