Форум на ОКУЛУС

Тема 16192, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ТаткаА
     30 декабря 2008 (00:15)

Наш шеф наделен очень богатым воображением. 08.07.1979, Холмск Сахалинской области. Он очень демонстративен, у него фантастические способности делать из мухи слона и видеть в малейших неприятностях огромную угрозу всему. Как только раздует из снежинки снежный ком, тут же становится белым и пушистым. Попробую сегодня узнать время его рождения, может, кому-то поможет в изучении астрологии вообще и раков, в частности.

Несси
     30 декабря 2008 (00:32)

ТаткаА, это, наверное, свойство начальников такое.Некоторых...

Сегодня мой директор полчаса объяснял мне,почему на Новый год у нас не может быть свободного входа, а только по предварительной продаже.( Развлекательный центр).Привел все доводы, опыт своих друзей- директоров таких же центров, свой опыт и тд и тп., - все то свидетельствовало о том,что свободный вход в новогоднюю ночь разрушит центр, привлечет криминальных элементов, создаст риск для жизни персонала и гостей, нам разобьют окна, двери, изобьют охранников и тд....И,когда все мои робкие "но" просто стали уже не актуальны, и я полностью согласилась с ним,и немного испугалась,...в конце он сказал теплым добрым голосом - " Но вообще, я думаю, мы все-таки будем пускать народ, пусть идет!"- и махнул рукой.Я вышла из кабинета с таким ощущением,что у меня произошел сбой программы и надо перезагрузиться.

25.02.1971. время не известно.

Galaxyalex
     30 декабря 2008 (00:43)

Рыбы есть рыбы


Европа будет Свободной!!!
Несси
     30 декабря 2008 (00:49)

А Девы есть Девы...

fler
     30 декабря 2008 (09:35)

А раки есть Раки

ТаткаА
     30 декабря 2008 (10:57)

Не,ну Раки-это просто самый писк подозрительности и мнительности,они всегда на "измене".Весной в углу нашего офиса пахло сыростью.Шеф был уверен,что благодаря проискам конкурентов в нашу вентиляционную трубу попадает...пар от постоянно кипящего чайника в соседнем кабинете(!). Переубеждать его было бессмысленно,зато,зайдя в соседний кабинет,я узнала,что сверху был затоп...Шеф стал очень спокойным и даже размечтался о новом офисе... Он вообще душка,но иногда становится невыносим....Если начнешь доказывать что-то,обвиняет в ненужной инициативе,если молчишь-в недостатке напористости.Приходиться льстить,угождать,чай предлагать,называть "любимым шефом" и поносить всех конкурентов...

lenash
     30 декабря 2008 (11:29)

Бред, имхо.

Я Рак - даже не рядом..

Лазурь
     30 декабря 2008 (12:16)

Лена , Вы - исключение, видимо.

Со мной работает девушка и

Оооооочень мнительная, подозрительная и обидчивая.

Я даже не удивлюсь, если окажется, что она оставляет диктофон на прослушивание в свое отсутствие.

lenash
     30 декабря 2008 (12:20)

Лазурь, у меня Луна во Льве, в соед. с Регулом - я если подхожу к закрытой двери и чувствую, что там разговор не для моих ушей - сразу же ухожу или громко кашляю..всегда. всю жизнь..

и никогда не читаю чужих писем.

Тоже своего рода подозрительность - категорически не хочу услышать что-то неприятное для самой себя

Лазурь
     30 декабря 2008 (12:45)

у меня Луна во Льве

гордость не позволяет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере