Форум на ОКУЛУС

Тема 16208, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ТаткаА
     30 декабря 2008 (20:59)

Обожаю Близнецов! Мама - Близнецы, один хороший дружочек, почти братишка - тоже Близнецы! Это такие люди, с которыми волосы на голове будут стоять дыбом, но скучно не будет никогда! Маме хоть 59 уже, а все туда же!Иногда мне кажется, что это я -мама, а она-дочка! Без Близнецов мир стал бы серым и посредственным!

ТаткаА
     30 декабря 2008 (22:22)

Предлагаю выкладывать сюда все самое лучшее о Близнецах! Так сказать, для поднятия настроения в трудные минуты жизни.

Montania
     30 декабря 2008 (22:47)

Легкие, как весенний ветерок... , в 80%..., а в остальных 20 -..., но, просили только хорошее...

ТаткаА
     30 декабря 2008 (22:54)

Тысяча идей в минуту, и неважно, что ни одна так и не будет доведена до конца, зато Жизнь бурлит, кипит.

Лазурь
     30 декабря 2008 (23:05)

...у нас была дружная маленькая компания на работе, пока мы, к сожалению, не разъехались по разным офисам:

я

она

он

как же классно было болтать втроем, понимая друг друга с полуслова, с полумысли, с полужеста.

И даже просто помолчать вместе было здорово.

узел
     30 декабря 2008 (23:08)

Если - калькулятор, то - скоростной калькулятор, а не, компьютер (если Меркурий при своих сандалиях). Пока будете думать как его раскусить и вывести на "чистую воду", то он уже новую липу сварганит, ибо Ваши мозги в сравнении с его - это как сравнить черепаху с тушканчиком. Так может мозги пудрить, что десятилетиями его жена будет твердо верить в сврего мужа-близнеца

Montania
     31 декабря 2008 (00:50)

Так может мозги пудрить, что десятилетиями его жена будет твердо верить в сврего мужа-близнеца

Ну да, один рассказывал как он, застигнутый женой,в постели с другой, смог убедить её, что "это ей все показалось"...

циркуль в космосе
     31 декабря 2008 (14:11)

Я обожаю близнецов самозабвенно и взаимно за все, включая то, за что другие их терпеть не могут.

beta
.
     31 декабря 2008 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...говорите,говорите!!!

это так приятно трогает душу!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
enya
     31 декабря 2008 (17:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

ТаткаА Я ,а моя мама была . Хоть и сдерживала меня во многих делах, зато сильно помогла в жизни( смотрела моего старшего сына 2 года,пока я доучивалась в другом городе).О нас скажу только,что ведемся на все интересное( любопытство- наша натура).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере