Форум на ОКУЛУС

Тема 16209, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
SmartKate
     1 января 2009 (19:24)

Еще заметила, что девы питают особую страсть к документированию. Подруга дева по асенденту обожает записные книжечки, переписывает в одну из них все свои смс-ки, прежде чем удалить их. Записывает мысли, стихи, это самые полные и аккуратные лекции в институте, самые структурированные. Очень экономна, готова сохранить деньги даже в ущерб своему здоровью.

Зато за друзей готова умереть, если уж пообещала, приложит все усилия, чтобы сделать, очень отвественна, пунктуальна, любит кропотливую работу.

Ее МЧ солнечная дева, тоже аккуратист. Встречаются на расстоянии уже три года, не видятся по 4 месяца. Говорит, что верен ей и никого ему больше не нужно. Очень к девушке требователен, меньше к себе. Может сказать, что заедет в восемь, а явится в 10, и все это без сожалений, если опаздывает она, начинает истрерику.

Бонита
     1 января 2009 (20:16)

У меня есть один знакомый, тож солнечная Дева, , ведёт ся точно также.Может сказать, что позвонит завтра и пропасть на неделю.Опоздать на встречу. Врёт, требует, не имея на это, собственно, никаких оснований. При чём, требует то, чего сам дать не может. От ся то как раз, он этого не требует. Про самомнение, ваще не грю. Всё должно быть сделано, как это он се представлял. Даже какие то деспотичные наклонности замечаю. И бабник жуткий. Охмуряет походя. Можт само состояние флирта нра. Вощем, не знаю, мне как Близняшке, очень с ним трудновато. Хотя, и очень интересно, читала, что они не романтики - не знаю, на встречу, всегда приволакивал то цветочки, то тортик, то презентик какой-нить. Много всего перечитала про этот знак, разобраться пыталась, чтоб общий язык найти, подход может быть. Прояснилось кое что, но всё равно, для мну загадка прям эти Девы

kawaii
     2 января 2009 (01:12)

Любимый - дева. Очень творческий, добрый и совершенно не аккуртист.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
ТаткаА
     2 января 2009 (22:09)

- моя любовь, моя мечта...Несбывшаяся, но все равно самая теплая...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере