Форум на ОКУЛУС

Тема 16212, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     31 декабря 2008 (08:05)

Наташенька,

посмотри мою карту, у меня этого добра навалом: и отчим (жуткий совершенно) и мачеха - мегера (все как в сказке ), и сводных два брата... Полный комплект, короче.

Еще приемных детей не хватало...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 декабря 2008 (11:46)

Здравствуйте! С Наступающим всех! Спасибо большое за Ваши интересные мысли..

Вот,смотрю на карту этой девочки.Интересная карта и почти пустая.

Луна в и восьмой дом сразу как-то наводят на мысль,что мать умерла.Управитель второго в шестом,но во втором- ,он расширяет доходы второго..Вот,буду крутить еще и искать связь с бабушкой..А связей то и нет.. Странно как-то..

Может тот Юпитер в Козере, а Козер-это человек пожилой, то есть доходы от бабушки по второму дому проходят.Отец ее не знает и знать не хочет.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     31 декабря 2008 (12:19)

Фа-соль-ка, я смотрела карту этой девочки. Там, действительно,чего-то не хватает или другое время должно быть. После праздников, если не забуду, посмотрю, покручу.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 декабря 2008 (13:20)

m.ag

Спасибо большое! Еще одна мысль Луна в Рыбах,то есть намек на карму в карте..Мама была приговорена.Она умерла ,так как имела больное сердце.У девочки,которую зовут также,кстати,как и маму,асцендент во льве.

То есть намек тоже на проблемы с сердцем ,черная луна в шестом..Какую то чушь я написала о Юпитере в Козероге,простите, есть оппозиция Луна Юпитер..,может,человек несколько разбрасывается по жизни и не может ни на чем сосредоточиться..

Но сама по себе история интересная.Бабушка сама из Сибири.Жила на Камчатке..Сын жил в Питере.Она приехала на похороны сестры,и задержалась.

Не было билетов,а невестка лежала в роддоме,так как плохо себя чувствовала.

Бабушка взяла би леты на обратную дорогу,причем сообщила и детям и родственникам,что няньчиться с ребенком не намерена.

А в результате-,осталась на 8 месяцев,так как выхаживала малышку.

Сейчас бабушке восемьдесят лет.Время рождения девочки она помнит точно,так как была уже в аэропорту,ее просто вернули,когда невестка неожиданно погибла от инфаркта.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 декабря 2008 (13:27)

Несси, в первую очередь нептун и плутон в 5 доме!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 декабря 2008 (13:29)

Фа-соль-ка и m.ag, я не понял что вам не понятно?!

Я же написал весь расклад!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 декабря 2008 (13:32)

Луна в Рыбах - не является плохим положением, рыбы для луны довольно родственный знак. А вот луна в 8 доме - это большой минус. , а - управитель, в том числе, управляет 8 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 декабря 2008 (14:00)

Здесь плутон в 4 доме - в квадрате к управителю асцендента солнцу - отказ родителей от ребенка из-за смерти матери. Луна в 8 доме - тоже не благоприятно для матери.

jin,спасибо ,ясно.

Рыбы -как бы еще намек на 12 дом,дом кармы..Вот почему я написала, что Луна в Рыбах в 8-ом.Спасибо,все ясно.С Новым годом!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     31 декабря 2008 (14:59)

jin,с наступающим!

Не ясно то, что в это время и с этими же аспектами и домами рожала не только эта женщина, но и другие. А умерла именно она. Одного аспекта Плутон/Луна-маловато, даже из этих домов.

Да,jin,имею Нептун в 5 доме, все дети собственные

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 декабря 2008 (16:51)

m.ag, вы наверное в этот момент были в роддоме?

Нептун в 5 доме, вернетесь к этому моменту когда ваши дети вырастут!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере