Форум на ОКУЛУС

Тема 16212, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 декабря 2008 (22:55)

Понятно.. А второй брак у женщины и мужчины?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     1 января 2009 (11:26)

Фа-соль-ка, что-то с памятью Вaшей сталось... ? Мы этот вопрос уже обсуждали в теме про кол-во браков в натальной карте.

Но повторюсь, ноу проблем. Читала у классиков западной астрологии, первый брак идет по 7 дому, второй по 9,третий - по 11 и т.д. т.е. через дом.

так же и дети, первый идет по 5 дому, второй - по 7, третий по 9 и т.д.через дом. Об этом читала и у П.Глобы. Но, Наташа, на самом деле, как Вы уже замечали, нет классического гороскопа, где-бы выполнялись все постулаты астрологии. Поэтому, надо рассматривать каждый гороскоп и искать в нем свои закономерности. И они всегда есть немного "не такие", как пишут о них. У меня, например, классический вариант в вопросе брака, а в детском вопросе тоже есть "классика, но она проработалась иначе:первый ребенок идет по знаку 5 дома, а второй ребенок идет по знаку 6 дома. И о таком методе я читала, когда следующий муж или ребенок идут в следующем доме:7,8,9,10 и т.д. или 5,6.7.

Наташа, с Новым Годом! Хорар Ваш о работе посмотрю, когда с гостей приеду.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 января 2009 (12:07)

Извините,m.ag, что заставила Вас повториться.Иногда я не доверяю сама себе , и думаю, что поняла что-то не так.Поэтому иногда переспрашиваю. Спасибо.Значит,все верно поняла.В самом деле, я тоже в каждой карте ищу некую особенность,непохожесть в правилах..,есть некое указание,некая зацепка.Поэтому согласна с Вами,что надо смотреть всю карту и включать интуицию..Ну,с интуицией и "видением" у меня ,вроде как,неплохо.Хорошо погулять в гостях и доброго Нового года..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 января 2009 (16:01)

m.ag, с новым годом!

а второй ребенок идет по знаку 6 дома. - вы просто не достаточно объективны! Почитайте Марион Марч о связи 5,7,... дома с гороскопом ребенка! Это заполнит пробелы!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере