Форум на ОКУЛУС

Тема 16213, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Montania
     30 декабря 2008 (23:27)

ЗЛАТъ

Тельци, для меня несколько примитивны. Упрямое животное, которое все определяет на нюх, в прямом смысле, (имеют дурацкую привычку все подносить к носу). Очень тяжелы при разводе - женщины своей безрассудной эмоциональной ревностью, а мужчины - своим, заранее спланированным намерением "лишить всю семью мат.ценностей, оставить без всего, т.с., чтоб знали кого обижали не почитанием", наивно пологая, что отбирая или возвращая "самое дорогое - мат.барахло", можно иметь власть. При этом, совершенно не включают мозг, т.к. материальное у них, на глубоком подсознательном уровне.

Вот так я думаю о Тельцах имея в своей карте .

Funtik
драгоценная
     30 декабря 2008 (23:29)

Люблю женщин-козерожек

а вот мужчины...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
ТаткаА
     30 декабря 2008 (23:36)

Montania, думаю дело не во власти, а в принципе:"либо со мной, с моими недостатками до конца, либо без меня - но тогда наплевать как". Это, кстати, и к Тельцам, и к Девам, и к Козерогам применимо.Материальное барахло-основа жизни для земных.

Montania
     30 декабря 2008 (23:54)

ТаткаА

.Материальное барахло-основа жизни для земных

Козерогами управляют и , может быть я уранианский козерог, ибо страдаю "припадками" находясь в которых, имею "параноидальные" желания отдавать материальное.

узел
     31 декабря 2008 (00:01)

Аквамаринка,

Потому что свои чувства

Выражать им нелегко. - это с возрастом кардинально меняется. Скуповатость тоже очень-очень относительна и изменчива.

Montania, спасибо за Близорукими, в моих наблюдениях, большинство и в в духовном плане. О материальном с ними можно трендеть скоко угодно, но лишь о том, что они могут увидеть своими глазами и пощупать.

узел
     31 декабря 2008 (00:02)

и

"параноидальные" желания отдавать материальное.

красиво сказано

ТаткаА
     31 декабря 2008 (00:09)

ЗЛАТъ, как думаете, а почему скупость не ко всем Козерогам относится? Я козерог, но мне очень не хватает скупости в финансовом плане. Если, напрмер,я бы смогла стать более скупой, многие проблемы в моей жизни решились бы. Когда я хожу по магазинам, Козерог во мне умирает начисто

Montania
     31 декабря 2008 (00:14)

ЗЛАТъ

О материальном с ними можно трендеть скоко угодно, но лишь о том, что они могут увидеть своими глазами и пощупать.

Видимо разница в том, что Вы с ними "трендити", а я работаю, как истинный Козерог.

узел
     31 декабря 2008 (00:21)

ТаткаА,

Транжирство - это от Урана. Заметьте, когда Уран транзитный вторгается в тот или иной дом или делает какой-то аспект, то как в этот период этот-же Уран у Вас что-то отбирает. По моим наблюдениям наибольшее количество Водолеев (они под Ураном идут по жизни) - транжиры. Хотя есть исключения.

узел
     31 декабря 2008 (00:24)

Montania, серавно, о чем бы ни говорили, но увязать с чем-то неземным вряд-ли с ними удастся. Или у Вас не так?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере